Гадания
есть ли негатив серьезный на Aннe 12 10 1979 и Aндрее 23 09 1975 сейчас
«Серьёзный негатив», который препятствует вам обоим обрести полноценное общение, взаимопонимание, единство, согласие и любовь в гармоничных отношениях — это не чьё-то зловредное колдовство, не сглаз, не людская зависть, ни чьё-то проклятие. Если бы что-то из этого действительно имело бы место быть (вдруг), то это не было бы причиной, а лишь сопутствующим негативным фактором, который проявил бы себя по одной лишь, но единственной причине. Однако — какой! Очень важной. И эта причина есть ничто иное как угра-карма (тяжёлая карма). Карма — это вся та совокупность наших поступков, мыслей, чувств, намерений и желаний, которые мы имели в прошлом и которые имеем в настоящем. Все наши намерения и поступки (а чаще всего — ошибки, грехи, проступки) сказываются негативным образом в виде проблем в той или иной области жизни. У Вас, Анна, это проявляется в сфере личных отношений. В чём конкретно? В том, что у Вас имеется эмоциональная привязанность к Андрею, эгоистическое желание завладеть им, его вниманием, его мыслями, его чувствами, его телом. Сделать его «своим» мужчиной без остатка. Вы зациклились на нём (да и не вы одна такая, поверьте; здесь на Проекте каждая вторая с такой же проблемой). И эта проблема заключается в том, что по своим психологическим особенностям женщина склонна привязываться к мужчине. Чаще всего — не к тем, к кому следовало бы (и здесь уже другая проблема — женская неспособность мыслить рационалистически, а вестись исключительно на эмоции, желания, вожделение, страсть). И вот, привязавшись к мужчине (обычно — ошибочно), женщина отдаёт такому мужчине (который также часто не ценит чувств женщины) своё ему сердце. Начинает о нём мечтать, не спать ночами, лить по нём слёзы, писать надрывные лирические стихи, вздыхать, печалиться, тосковать, писать смс-ки, ждать встречи и так далее, и далее… Беда в том, что всё это никак не помогает ни самой ситуации, ни женщине. Со временем ситуация только усугубляется. И усугубляется она тем, что чем больше женщина растрачивает свои душевные силы, мысли, чувства на мужчину, который НЕ её и мужем её, скорее всего, не станет никогда, тем проблематичней ей будет построить отношения с другим мужчиной, когда она поймёт всю бесперспективность своих ожиданий, мечтаний и надежд. Есть только один способ, чтобы решить эту проблему. Но сделать это, осуществить его сложнее, чем описать. Однако другого решения нет. Итак, слушайте, Анна. Вам нужно… отстраниться от Андрея, перестать зацикливаться на нём своими мыслями. Сделать это непросто, но необходимо. Отстранитесь. Начните молиться Богу, общаться с Ним — так, как Вы общались бы с самым дорогим и самым близким Вам другом, который Вас поймёт, не осудит, поддержит и утешит. Делайте это каждый день. Поначалу ничего не будет происходить. Потом постепенно Вы начнёте успокаиваться, в сердце придёт мир, успокоение в душе, принятие ситуации такой, какая она есть. Потом… А вот потом случится чудо — да, да! Настоящее чудо — в Вашей судьбе произойдут перемены, которых Вы и не ждали! Это будут добрые, хорошие изменения. Всё это время нужно не только молиться и общаться с Богом, но и трудиться. Чем, как? Помощью другим людям. Помогайте тем, кто нуждается, служите им, особенно — детям-сиротам и старикам. Проявляйте о них посильную заботу. Тогда в Вашей жизни не просто всё наладится, а всё станет хорошо, светло, придёт радость и в итоге — счастье. И Бог пощлёт Вам того, кто станет любить Вас и заботиться о Вас... Желаю удачи.
порчи нет. серьезные разногласии, которые вы уладите сами, если захотите.
Наталья Иванова
https://touch.otvet.mail.ru/question/209979055 Ответьте пожалуйста на мой вопрос.