Гадания
чего ожидать мне-10.09.1971 на будущей неделе?
10жезлов солнце колесо фортуны- будут трудности некие преграды но вы с ними справитесь) так же какая-то дорога поездка вас ожидает хлопотать будете с ней
Понедельник:
Вы получите предложение, о котором давно мечтали в своих мыслях. Если вы все давно продумали - принимайте его без раздумий. Но если это предложение для вас неожиданно - стоит потратить некоторое время на раздумья.
Вторник:
Вас ожидают тревожные известия, одно неприятное письмо принесет в вашу душу огорчение и печаль. Данное известие надолго может выбить вас из колеи.
Среда:
Небольшие новости, ожидающие вас, вызовут у вас только отрицательные эмоции. Разногласие с окружающими, споры, ссоры и гнев - вот то, что вас ожидает. Стоит быть осторожным, и не пытаться провоцировать конфликты.
Четверг:
Вас ожидают мелкие печали и слезы. Ваше настроение будет слегка подавленным, ведь ваши желания не сбылись, или сбылись но не в той мере, на которую вы рассчитывали.
Пятница:
Решение текущих проблем, навалившихся на вас в последнее время подходит к финальной стадии. Хотя и не совсем удачно, но вы справитесь со сложившейся ситуацией и выйдите из нее победителем.
Суббота:
Вы завершите все дела, которые наметили на ближайшее время. Блестящие и немедленные результаты поднимут вам настроение и уверенность в себе, однако нечто может стать ложкой дегтя в бочке вашего меда.
Воскресение:
Вас ожидают мелкие печали, заботы. На вас нахлынет меланхолия, вас ничего не будет интересовать, вы хотите просто отдохнуть. Сиюминутные и житейские заботы будут занимать вас, но вам не будет до них дела.
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресение: