Гадания

Когда будут перемены в моей-10.09.1971 жизни?

По финансам — в принципе, неплохо, но ощущение, что Ваши новые идеи будут встречать необьяснимые препятствия и торможения. Благодаря Вашему терпению и умению сохранять дружеские отношения, Вы сможете находить компромисс в любой ситуации.
Іванка Репчук
Лучший ответ
Вам выпала великолепная карта Таро Туз мечи

Чрезмерное богатство. Решительность, инициатива, власть, победа, успех. Позитивные, правильные решения. Избыток всего, вы на гребне волны. Движение вперед без сожаления и без оглядки назад.

Вы приняли важное решение или совершили большой переворот и это для вас чрезвычайная мера. Вы открыли новую дверь или ступили на новый путь. И это был, действительно, поступок, поскольку вы сами несли за него ответственность
триумф силы, избыток всего, великое процветание, интеллектуальная направленность, новые начинания, успех, плодотворность, производство

Ясность мышления и интеллектуальная направленность. Практически это означает, что Клиент благодаря силе воли решительно преодолел преграды на своем пути и для него наступает новый период в жизни, который принесет ему заслуженное вознаграждение.

Триумф, процветание, завоевание, плодородие. Рождение (ребенка, идеи, нового увлечения). Огромная власть использовалась и (или) может использоваться сейчас в любой выбранной вами области. Крайние чувства, связанные и с этой ситуацией, и с окружающими вас людьми; избыток всего, связанного с этим. Вы на гребне волны.

Внутренний смысл карты:

Это карта триумфа. Она подчеркивает идею триумфа силы: физической силы, силы воли, силы, приобретенной положением или обстоятельствами. Вы начинаете этот цикл как король гор: вы одержали ошеломляющую победу или достигли высокого положения и сейчас ощущаете (или вскоре ощутите) эйфорию от своей победы. Триумф может относиться к любой стороне вашей жизни: к работе, к любви, к денежным делам, к любому занятию, которое увлекло вас. Фактически, в этой масти вы начали там, где другие финишируют: кажется или на самом деле - все ваши цели достигнуты.

Значение для любовных раскладов

Туз мечи
Новая любовь! Она откроет новые каналы энергии, не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере. Все видится в другом свете. Магнетическая сексуальность. Полное удовлетворение. Внезапные перемены, во время которых для личности реализуются новые возможности.

Самая сильная любовь на свете! Безумные эмоции и ярчайшие чувства! Человек видит в вас свой идеал. Совместная жизнь, рождение ребенка. Это самые крайние и страстные чувства, связанные с любовью.