Валера Прокудин

Ребята кто знает действующее лекарство от простатита?Если конечно такое существует,потому что то что продают в аптеках только снимает воспаление ,но не лечит.

Ответы
Yts - 62

Покробуйте настойку из перегородок грецких орехов. Рецепт приготовления есть в интернете.

Валера Прокудин

Спасибо большое.

Yts - 62

Сам уже 20 с лишним лет каждое утро ложусь в ванну. Ни тебе простуд, радикулитов и прочих недугов, связанных с холодом. А было всё.

Валера Прокудин

Попробую.

Yts - 62

Только сразу в ванну не плюхайтесь, подготовьте себя к этому.

Радость

К урологу! И не запускать! Лечение длительное, но это того стОит. Вы здоровления!

Валера Прокудин

Доктор сказала что нагрузка здесь не при чём и выписала кучу анализов.

Николай Богомазов

Результаты анализов пришли?

Валера Прокудин

Через неделю.

Николай Богомазов

Докторов сейчас единицы, в основном врачи. А врачи подсели на бизнес.

Валера Прокудин

Да узкая специализация, на анализы ушло целое состояние.

Lady Winter 🇷🇺

Лекарства не знаю. Но есть упражнения на укрепление тазового дна, они помогают.

Валера Прокудин

Благодарю.

Сергей Селезнёв

жениться на девушке -у которой не болит голова...🤪

Валера Прокудин

Как вариант.

Сергей Селезнёв

100 процентный...так наука говорит...даже тяжелобольным от других заболеваний помогает...☝️

Валера Прокудин

Благодарю.

***

Щас тебе диванные врачи насоветуют

Валера Прокудин

Буду рад любому варианту.

***

Один знакомый делал массаж простаты и принимал курс таблеток, но ему назначал врач!

Валера Прокудин

Благодарю.

Людмила Малышева

простата второе сердце мужчтны ю

Валера Прокудин

Это точно.

Людмила Малышева

лечи в пост покаянием

Валера Прокудин

Я Вас услышал.

Елена Александровна

Обратитесь к проктологу. Удачи!

Валера Прокудин

Спасибо.

Коник Буяный

Белые семечки от тыквы

Валера Прокудин

Благодарю.

Фенька

струя бобра

Валера Прокудин

Людмила извините ,а это что такое?

Фенька

извиняю...открой интернет и почитай..это лекарство...из струи бобра...панацея для простаты и единственное средство профилактики онко простаты...почитай...алтай и калининград делают...есть спецы сами ...чаще на севере...но как обычно может попасть поддделка...очень неприятная вещь но для мужчин очень полезная..

Валера Прокудин

Благодарю.