Лариса Майсурадзе

👍🙋‍♀️Поздравляю всех мужчин с Праздником 23 февраля. Благодарю всех патриотов ,которые защищают Родину 🙋‍♀️🌈💃

Ответы
L S D

В армии около 326 тысяч женщин, такие же труженицы как и их коллеги мужчины, но их упорно не хотят замечать и обесценивают их труд

Лариса Майсурадзе

В своем поздравлении я это и вложила в смыл патриот -это и женщины и мужчины !!!!!🙋‍♀️🌈💃

L S D

Нет. Вы указали исключительно мужчин, вскользь поблагодарив неких патриотов. Как будто вам стыдно поздравить и женщин тоже, при чем тех, которые служат, а не всех, как вы это в адрес мужчин сделали)

Лариса Майсурадзе

каждый видит то что он хочет видеть ...и слышит то что ему слышится .... и ответ со слова НЕТ ...тоже говорит о многом .... Желаю вам счастья и Мирного неба 😁💃

L S D

Ой, ну да ну да, банальные отмазки)

Лариса Майсурадзе

я с вами согласна ... банальность это проще ...

L S D

В том и беда)

Николаус

Какую Родину? Кого? Что такое патриот -- Националист ? Так!

Alex Gruzinski

чудного вечера желаю Вам !🌹🥀😘

Alex Gruzinski

+миллион алых роз

Edward

Благодарю! И вам счастья,!!! Ура! Ура! Урааааа!

Владимир ***

Спасибо за доброе поздравление.🌷🌷🌷

Иг
Игорь

Благодарствую вас, Лариса за поздравление.

Дмитрий Донской

👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👩🥂🥂🥂

Ромео

🌹С🌹П🌹А🌹С🌹И🌹Б🌹О🌹 .

Indees Rybckin

Спасибо.. а кто защищал, тех то же?)

Сабир Рамазанов

спасибо за всех и от себя

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...от зловредных грузин...

Лариса Майсурадзе

у меня прививка от таких высказываний в моем Роду 10 национальностей 😁💃

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так Вы хоть не обнаруживайте свою фамилию перед настоящими грузинами когда делаете подобные заявления.

Лариса Майсурадзе

я своей фамилией дорожу она мне по достоинству дана 👍🙌🙋‍♀️ желаю вам добра и мудрости 😁💃

Лариса Майсурадзе

Мира вам желаю🙌

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чёрный юмор. Что ж, жанр известный.

An
And

Спасибо ! 🌹🥂

Jaloliddin Mufarakhov

Уже меня поздравили

Олег Горшнёв

👍🌹🌹🌹😁

Николай Ковтун

🍾👍😉

Александр Бардаков

спасибо...😉

Мирзоанвар Вахидов

спасибо Вам

Алексей Овсянкин

Спасибочки

Валерий Ратников 🇨🇳

а которую?

Лариса Майсурадзе

если вы разбираетесь и верите в реинкарнацию...то Вам решать в которую...

Валерий Ратников 🇨🇳

Я СССР защищал, этик гадов нет.

Лариса Майсурадзе

Благодарю ВАс🙋‍♀️

Валерий

Спасибо!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо!)

Snake Green

Спасибо!

Владимир Становой

Спасибо!

Юрий Баканов

Ура!!!🌹

Владимир Панов

Спасибо