Шепот

Почему тот, кого любишь, только кормит обещаниями, а к кому только дружеская симпатия, готов весь мир положить к твоим ногам? Почему такая несправедливость в жизни??

Ответы
Snake Green

Ну тут скорее наоборот. Почему то женщина любит того кто кормит обещаниями, а того кто готов мир к ногам положить в лучшем случае в друзьях оставляют но обычно на смех поднимают. Ну и страдают при это конечно что к ним жизнь несправедлива.

Шепот

А как бытт? Сердцу ведь не прикажешь!

Snake Green

Не жаловаться что муж козел а принц не появляется.

Шепот

А он не козел

Анна Матвеева

Отвернитесь от того, кого любите, повернитесь к тому кто любит вас, так, чтобы первый увидел, что вас ценят,- узнаете истинность намерений кормящего обещаниями. Иногда это просто игра в неосознанность. Но иногда любим недостойных.

Шепот

Второго я не полюблю

Анна Матвеева

Любите первого, но отстранитесь хоть на время. Иногда дистанция показывает нам, что ошибались в чувствах. Но иногда напротив, усиливает их.

Шепот

Что и сделала

Игорь Качесов

Вам песня!

Владислав

Потому что личное "Я" это именно этот несходняк,если не упираться рогами то проблему невозможно было бы создать,и как следствие не о чем было бы и говорить,и нечего было бы решать

Владимир Кержаков

Он-то, конечно, щедрый, но копейки у него не выпросишь. Невозможно в нищете понять: добрый ты или скупой? К большому сожалению, оно все проверяется, только когда есть деньги

Sergio

Кормит обещаниями влюбиться? У Вас цель по отношению к нему какая? Ну а дружеская симпатия к влюбленному в Вас - это обычное дело. У Вас сердце занято другим.

Шепот

Нет! Не хочет менять свои привычки ради меня! Обещает, но делает по- своему! Любовь взаимна!

Sergio

Тогда это два разных вопроса. Отношение к Вам возлюбленного и наличие некоего поклонника.

Шепот

Друга!

Sergio

"готов весь мир положить к твоим ногам" = поклонник. Это Вы воспринимаете его как друга.

Шепот

Я да! А он хочет быть для меня больше, чем друг!

Sergio

Вот такая она - неразделенная любовь!🙄

Шепот

Увы и ах..

Ва
Вадим

)))....Научись любить того кто тебя любит, а иначе проживёшь в фантазиях!....))) ------(я знаешь тоже хочу Патриссию Каас --хотя бы раз!))))

Шепот

Я так высоко не замахиваюсь

Ва
Вадим

)))

Николаус

Любить надо кого знаешь и пробовала! Без взаимности нет любви! Дружба всегда взаимная! Потому и есть основа любви!

Алекс Венцель

Потому что любить нужно не глазами, а головой и тогда вы точно будете знать кто вам нужен...

Шепот

Сердцем любят! Разум включается потом...

Алекс Венцель

А в таком случае не обижайтесь на судьбу...

Шепот

Эх...

Почти Доктор

Тот, кого любите, не любит вас. Выбирайте второго...не пожалеете.... Любовь прийдёт.

Почти Доктор

Вот именно

Шепот

А второго я не люблю

Почти Доктор

Значит надо расставаться с первым и не подпускать к себе. Если любит, то все будет... А нет, так нет. Не теряйте свое драгоценное время

Шепот

Срасибо..я подумаю

Почти Доктор

Обязательно подумайте.

Сергей Сергей Журавов

ну ваши критерии к половому партнеру не совпали.. образцы в голове надо менять..

Никита Зотов

Вау! В чём тут проблема? так всегда было и будет. Ни чего удивительного однако

Снежана

Наверное, надо к д"ружески симпатичному" присмотреться повнимательнее....

Шепот

Кормит любимый! Мир готов положить друг!

Снежана

Вот с другом и надо строить жизнь. А любимый, если он "только кормит общаниями", так и будет кормить всю жизнь.

Шепот

Я тоже об этом думала...

Снежана

Делайте выводы.

Шепот

Делаю..

Василиса Евгеньевна

так выбирайте того кто готов уже.иначе вся жизнь пройдет в ожидании)

Василиса Евгеньевна

почему так говорите?

Шепот

Знаю

Василиса Евгеньевна

а я иначе знаю

Шепот

Видимо вам повезло больше

Василиса Евгеньевна

всем так бывает.но не все хотят.

Nikola Mahkov

-мы выбираем=нас выбирают::как это часто не совпадает!--песня!--😀

Barba Rossus

Выбор должен быть тщательно обдуманным и делать поспешных решений

Ѻлегъ

Наташ, у первого нет любви к тебе. а дружба - это одна из форм любви

Шепот

У первого есть и взаимная! Второй- просто друг! Но он не хочет быть для меня только другом!

Ѻлегъ

Наташ, спорить и переубеждать не стану. всё таки, в этом вопросе тебе нужно разобраться самой

Шепот

Чем и занимаюсь сейчас..стою на перепутье..

Ѻлегъ

всех тебе благ!🙂🌹

Шепот

Спасибо, Олег)

Ѻлегъ

не за что, барышня.

Raynor

В заложенном в неё рандоме. Или парадоксальности. Сложно сказать.

Александр Белов

Отчего бы вам не полюбить того, к кому дружеская симпатия?

Шепот

Не хочу об этом..

Александр Белов

Напишите какой и я так это обсмакую, что вмиг разлюбите его 🙂

Шепот

Это вряд ли ..любовь просто так из сердца не выкинешь!

Александр Белов

Мог бы помочь 🙂

Шепот

Спасибо за участие

Зинъ Черн

Экспериментируй, пробуй, глядь, гденить совпадёт

Олег Розов

Это результат неправильно выбранных ориентиров.

Алексей Пимяков

а вы учитесь выбирать а не поддаваться искушению

Чеширский Кот

Вот всегда так ! Мы любим не тех кто любит нас !!

Шепот

Любовь взаимна в первом случае

Чеширский Кот

Значит она ему досталась без труда за просто так и он неспособен ее оценить

Шепот

Снова не правы

Чеширский Кот

Тогда он просто такой человек такой характер и тут уж нечего не поделать

Шепот

Вот это ближе к правде

Александр Комар

Любите другого кто ,что то делает для вас ..

Александр Комар

Ну сейчас да наверное ...пока процесс прошел не давно ...а вообще какая бы не было красочной свобода ,но рано или поздно она приводит к одиночеству !!! И потом я просто с вами общаюсь и ничего личного..

Шепот

Я общаюсь здесь) на то он и сайт для общения!) Ничего личного!))

Александр Комар

Да ради бога ..мне интересно с вами ,если не прогоните )))

Шепот

Да ради Бога! Я разве Вас гоню?)

Александр Комар

Ну вот и славненько догаварились !!!

Armen Avanesov

А жизнь вообще несправедлива,не ждите ее

Александр Грибанов

Вы сами выбираете кого любить - поэтому !