"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему словосочетанию «хочу тебя» приписали такое пошлое значение?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит "пошлое"??? В конечном итоге, Как это ни покажется неприятным или как-то иначе, все "отношения" приводят к сексу. И секс является высшим проявлением любви!

Проехали

Недосказанность фразы всегда рождает полет фантазии в соответствии с предпочтениями.

Seduce Mi Mente ;)

Это обыденное дело, к простым словам, прицеплять - подобный афоризм пошлости.

Олег Розов

Это формальный перевод с английского - перевод слов, а не передача смысла.

Т@
Т@Тьян@

...хочу тебя видеть,хочу тебя слушать...ведь много значений

Елена🇷🇺

Потому, что употребляют его только в одном смысле

Даниил Белевитин

А словосочетание ты где? Вообще жесть(((

Валерий

важно как Вы сами к нему относитесь...

Владимир Кравцов

Эти два слова,многое объясняют....))))

Милош Йованович

разве это пошло?.Радоваться надо.

Чеширский Кот

Заподное тлетворное влияние

Derenik Gevorgyan

По мере своей испорченности

Николаус

А голубой? Ещё краше!

La Testa

Поверь я нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А какое оно ?

Алексей Пимяков

хочу и что?