Светлана Белозёрова

Решил маме на 8 марта подарить выпрямитель для волос, знаю что еще долго до марта, но все же посоветуйте какой купить?

Никогда не покупал, да и не знаю какой фирмы купить. Цена желательно 300-400 грн

ДА
Денис Александрович

Похвально, что заранее об этом беспокоитесь, я вот не могу себя заставить идти покупать подарки пока не останется пара дней до праздника 🙂
На счет выбора выпрямителей.. .Я обычно смотрю обзоры при покупке любой техники. Вот к примеру тут описываются сами выпрямители, какие они должны быть, а тут еще с конкретными моделями.
С уважением.

Татьяна Максимова

У меня филипс не жалуюсь

Алексей Бойко

Вот от цены и отталкивайся. Принцип работы у всех одинаковый. Молодец, удачи!