𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием.

Ответы
Mister Farid

именно так, согласен с этим.. "королева всё чаще вспоминала Ришелье, который, в отличие от Мазарини, говорил всегда: "я сделал", а не "я сделаю"

Александр Колосов

Вы странные вопросы задаёте. Любая мысль имеет наружное продолжение. Уж поверьте. У меня маленькие, но экстрасенсорные способности.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

поздравляю

Александр Колосов

Не надо, помогал кому мог, но это очень тяжело. Особенно, когда предсказания сбываются. А я только раз счастливое предсказание видел, остальные были с бедой связаны. Наврал, два. Сейчас за тем человеком замужем.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Наврал, два. Сейчас за тем человеком замужем. вот это не поняла

Александр Колосов

То есть первое и последнее. Два. Сестра жены замуж вышла, и познакомилась в аэропорту с ним. А до этого оба мужа предавали.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

понятно

Бес Пристрастный

Но первые два теоретически могут перейти в действие, в отличие от третьего пункта.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Егор Рукин

Но на первое всё же стоит обратить внимание. Чаще всего это предупреждение.

А Б

слово может иметь косвенное воздействие и даже довести до самоубийства

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

может

А Б

бездействие не получается

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

физического действия нет

А Б

Ваше мнение понятно, смерть по-вашему не является физическим действием.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это действие уже другого обьекта

А Б

Классно!!! Ничего не добавить, не отнять

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... так и есть , а какие действия нужны для констатации этого факта ? ))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

По ситуации

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у нас вся жизнь по ситуации))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Конечно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

конечно- не значит что кончено)))

Warlock

.. Курок пистолета.. Действие . но молча.. Остальные поорут на погосте..

Стас Васильев

мысль порождает слово, слово сказанное провоцирует на действие....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не все слова переходят в действие

Стас Васильев

и слава богу.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну да, если это угрозы

Стас Васильев

обычно лаящая собака не кусает.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну есть индивиды

Kapitan Nemo

Угрожать не стоит, и вообще нужно делать, а не языком трепаться..

Альберт Кухарский

Почему вы так решили?может это желание предупредить человнка)

Артем

Барн стукнулся лбом об столб и сказал: "о, передо мной столб!"

Дмитрий Губин

Почему? Угрозы потом, в любом случае перейдут в действия.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

не факт...собака лает на машину, не факт, что она сядет за руль

Дмитрий Губин

Кар момед ифа структура.

Юрий Иляхин

Не является . Ну так это же не есть действие , как таковое.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Сергей Сергей Журавов

действует.. вот сейчас Эрдоган пугает Путина. а тот его..

Максим Иванов

Обещанье это слово а оно должно быть выполнено!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не факт, увы

Максим Иванов

Это зависит от воспитания!!! Но если слово доно то оно должно быть исполнено!!!!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да

Максим Иванов

Да что???

Fedor Shkenev

Угрозы попадают под деяния, предусмотренные УК РФ

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну да

Игорь Яковлев

Ударить, завтра ещё для воспитания - вот действие!

Мария

для суда это - пшик! Но при хорошем адвокате- срок!

Игорь

В магии намерение рассматривается как действие.

Ѻлегъ

разве это не есть магия?

Игорь

Когда к примеру... человек ходит босиком по раскаленным углям. Или битому стеклу. Или нож его не берет. Или мысли ваши читает. Это есть работа намерения.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

если кто-то восприимчив к словам

Ѻлегъ

суть, магия ...для обывателя, Игорь

Игорь

Слова, не подкрепленные волей - пустой звук.

Годана

Это поступки, именно они являются действиями.

Просто Человек Прохожий

конечно! пока не достанешь пистолет))))))))))))))

Андрей Смирнов

Иногда, бездействие хуже любого действия!

Ринат Юсупов

нет добрые намерения это уже очень много

Алексей Корнилов

тем не менее, за угрозы можно и привлечь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Можно

Da-Show

В чистом виде нет, но потенциал заложен

Da-Show

Намерение это уже замах

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Всего