Нэля Бикбаева

Можно ли с помощью других документов снять зарплату без паспорта?

Ситуация в следующем. Документы (паспорт и заработная карта утеряны) как снять деньги в Сбербанке? Можно ли с помощью других документов снять зарплату?

Дмитрий Новоторцев

нет.... получи новый паспорт... потом в сбербанк.... в новом паспорте будет указан старый паспорт

Seydgy Петрикеев

можно только заверенную писюльку с полиции с паспортными данными! Может прокатить.

Алексей Баканов

если паспорт потерял то получи временное удостоверение в УФМС
Дают в день обращения

Алёна Полещук

загранпаспорт или военбилет. в паспортном столе возьмите бумажку с фото о восстановлении паспорта. если пользуетесь сбербанк онлайн то переведите деньги со своей на другую карту и снимайте)))

Се
Сергей

нет
можете попробовать загранник, если есть ..дать

""можно только заверенную писюльку с полиции с паспортными данными! Может прокатить. "-нет, не может, меня так отправили домой уже)

Валерий Большаков

только паспорт является документом, удостоверяющим личность. другие документы подтверждают другие обстоятельства. например ВУ - право управлять ТС.