Ан
Анна

можно ли получить зарплату по паспорту если карта не действительна?

я с красного луча перевел счет в г. артемовск всвязи сАТО карточка просрочена могу ли яполучить деньги по паспорту? в Артемовске.

Александра Заренкова

Можете, заблокируйте карту по утрате и оформите перевыпуск в тот офис, где Вам удобно. Вам сразу в данной ситуации выдадут наличные по паспорту.