Артём Давыдов

Зарплата на недействующую карту!

В декабре 13-го года истёк срок действия карты сбербанка, на которую шла зарплата. В январе получил другую карту сбербанка, но работодателя предупредить не успел о смене реквизитов. Бабки ушли на прежнюю карту. Как их оттуда выдернуть? ? (заявлений о закрытии счёта старой карты не писал).

Лёша Я

При окончании срока действия карты никого предупреждать не надо. Надо пойти в офис, где получали карту (он указан на лицевой стороне карты) и просто поменять карту на новую с новым сроком действия.

Все Ваши деньги сможете сразу снять с новой карты. Деньги поступают на счет в банке, карта лишь ключик к счету, номер счета карты не меняется. номер карты при замене по сроку и ПИН также остается прежний.

Aziz !!!!

Иди и получи карту. Она уже готова, три месяца будет ждать хозяина, потом уничтожат.