Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Оправдываетесь ,😁😁когда накосячили?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

...либо признаюсь, либо все переиначиваю в чужом понимании - оставаясь с совестью во владу)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо)

Денис

ловко

Нерсес Броян

пытаюсь показать что это было не косяком а неудачной попыткой сделать что то хорошее😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Изворачиваешься)))

Нерсес Броян

есть же поговорка "Хочешь жить умей вертеться"🙃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага))) А хочешь пить вертись в двойне))

Нерсес Броян

😀точно))

Давид

Лучше один раз извиниться, чем сто раз оправдываться))) и все равно виноватым останешься.

Mashiev Nurike

Не оправдываюсь,а говорю так,как произошло...оправдываются тогда,когда виноваты. Привет.

Леди Иск

Есть такое. Даже если и не накосячила. Прошивка что ли такая неправильная изначально.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нормально

Леди Иск

Ещё стыд это испанский. Ну, вот зачем он мне.Ненормально это.

Игорь Сливинский

это не прошивка. это совесть

Нептун

нет, говорю что бестолку это обсуждать, надо решать как исправить или смягчить косяк

Валерий Чикало

Я НЕ оправдываюсь.....Но если нужно объяснить - я всегда объясняю почему накосячил.....

Niherasebeblia

никогда!в случае если РЕАЛЬНО виноват, предлагаю возместить деньгами или услугами!

Advisor Mr

Ну надо же как-то объясниться))).. Но вот если категорически не слушают, то и не буду)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто посмел?)))

Advisor Mr

Ну я давно не оправлывался ...)) Не вспомню так сразу)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какой ты опытный, однако!))

Advisor Mr

В каком смысле?)))) Типа всё предусмотрен, а не то что причин нет?))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот именно а этом смысле)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, взаимно! Очень приятно!

Тт

Зарабатываю очки,- никогда не говорю " Прости". - подойду, обниму, - " Не обижайся...".

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хитрый)))

Тт

Нет,- просто, - не делаю того, чтобы говорить " Прости"...

Тт

💐👌😎

Елена Власкина

Нет, если накосячила, то еще и сама об этом скажу и исправлю то что сделала не так

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец)

Gena El Cocodrilo

Зависит от обстоятельств. Но редко оправдываюсь, если я действительно косанул.

Ма
Максим

Ну все на исправительных работах то бывают когда накасячат😂😂😂🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точно)))

Ма
Максим

😁🤝

:T
:Thinking:

Редко , в основном признвю что идиот терпите меня такимкосячником 😆😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец, самокритичный!)))

:T
:Thinking:

😆

На
Наталья

У нас по-другому нельзя, иначе так оклевещут, что потом вообще не отмоешься

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Та это нормально

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Сивенкова

Пытаюсь объяснить, но муж говорит, что это именно и есть "оправдываешься

Владимир Кравцов

А по моему-нет бесценно честных и непоколебимо правильных...)))😁😁😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна!))

Владимир Кравцов

Если я накосячил,не стану отмазываться....)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Респект!))

Грач Налбандян

И, иногда, очень умело, так чтоб подумали, что так и задумано изначально.

Первая База

Ну вот он пускай суд разбирается😄😄😄Ну вот он пускай суд разбирается

Константин

Наша жизнь ковчег в океане фальши, где-то накосячим и метнёмся дальше.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так и мечемся)))

Амид

неа а зачем ??? дело то уже сделано и оправданиями его назад не вернуть

Дмитрий

Иногда это происходит неосознанно, неконтролируемо, что дико бесит))

Дмитрий

Поэтому редко позволяю себе такое)

Дэн Григри

бывает, но по разному. Иногда бью себя в грудь: ну виноват ну извини...

Дэн Григри

понравилось, да?????

Janyl Sagynbaeva

нет, если начну оправдываться, то сразу узнают, что я накосячила 😄