Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

Ответы · страница 5
Волокитин Алексей

На коньячные звёзды двадцать лет назад, на офицерские - тридцать лет назад. Время тш как разогналось

Светлана Беленова

Спасибо за полезный вопрос. Теперь, благодаря нему, сделаю это сегодня же вечером, как стемнеет. ☺️

Евгений Брунеткин

интересно

Станислав

Недавно смотрел на самую яркую в бинокль, оказалась Венера, такой маленький диск молочного цвета)))

Petros Grigoriadis

Евгений мне не до звезд комуто надо работать а тот кто ишачит тому не остаетса время херней маятса

Евгений Брунеткин

красоту нужно видеть даже в ишаченье... иначе зачем жить

Petros Grigoriadis

есть выражение ::: пи-ть не мешки ворочить!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Брунеткин

согласен... сегодня натаскал камней... сделал людям радость

Геннадий Голубев

У бати в деревне - Луна словно репа, а звезды фасоль. Про луну не знаю, а звезды точно такие крупные.

Андрей Фурсов

Сейчас тучно, но луна полная просматривается, дней шесть назад видна была Туманность Андромеды...

Лилия

К сожалению в части, где я живу не особо их разглядишь, но если езжу на юг обязательно любуюсь ими

Лилия

Удивил так удивил))

Евгений Брунеткин

делов то

Лилия

Но ошибся, не вру

Tat Tat

на Рождество. в телескоп. и не на звезды , а на Луну))))) все хотелось заглянуть на темную сторону ))

Евгений Брунеткин

здорово.... у меня был телескоп

Tat Tat

телескоп-вещь) правда не часто заглядывать туда приходится. То облачно. то в городе.

Angelika Sergeeva

Каждую ночь почти смотрю,живу в лесу ночное небо шикарное когда туч нет, звезды яркие и большие.

Евгений Брунеткин

🤝 это здорово

Angelika Sergeeva

Здорово.

Th
Theraphosidae🕷

Всегда смотрю. Что-то таинственное ощущаю,очень безграничное. Небо мне дарит ощущение надежды

Джами Асад

Недавно, часто смотрю на них и думаю" А может этой звёзды уже нет, а свет идёт до нас до сих пор!"

Konstantine Samohin

...морозной ночью
выйди - вдохни ледяной чистоты
ближе на шаг -
- стали яркие зимние звёзды...

~L
~Eva Lansca~

Да каждый вечер на них смотрю , стря у окна , пока внучата засыпают , а им песенку пою ....про них

Евгений Брунеткин

молодец

Наталья Махнюк

Сегодня утром, Сатурн на самом близком расстоянии сейчас к Земле, очень яркая, желтая звезда

Евгений Брунеткин

планета

Рамиль Абдуллаев

Наверное в компьютерной игре. Там они очень красивы. Увы из окошка такой прелести не увидишь

Валентина Шишкина(Яросова)

Позавчера. Когда смотрю на них, ощущения, что я падаю в них. Как в океан, в бездну. Как-то так...

Ve
Veronа

у меня на даче большая медведица висит прямо над домом кажется так низко,что достать рукой

Ольга Смирнова

Регулярно смотрю. Последние ощущения - О, Большая Медведица как раз надо мной... Прикольно!)

Mary Icy Spice

ГДа вот , несколько дней назад )), смотрю, когда они показываются)) У нас редко небо чистое))

Ба
Банзай

вчера спустя долгое время.... да ощущения есть....я думала как же поздно в дорогу выезжаем)))

Галина Захарова

каждый день !! ощущения счастья и тихой радости.. не голосового общения и умиротворения...

Светлана Торкунова

На днях смотрела на небо, была огромная луна, и странно, не одной звезды, очень удивилась

Евгений Брунеткин

кто что видит.... многим лень глаза поднять

Ольга

Ой, спасибо , что напомнили, а то с нашим ритмом жизни забыла, что они вообще существуют!(

Евгений Брунеткин

это здря

Наталия

К сожалению очень давно...скучаю по ним и надеюсь удастся их увидеть в ближайшее время)

Дэн Григри

вчера с бабушкой. Правда звезд не было и она сказала: вот и глубокая осень наступила(((

Евгений Брунеткин

еще не глубокая