ЕБ
Евгений Брунеткин

а когда вы последний раз смотрели на звезды?.... просто интересно... ощущения приветствуются

7011
1025
18
Ответы · страница 5
Волокитин Алексей
Волокитин Алексей

На коньячные звёзды двадцать лет назад, на офицерские - тридцать лет назад. Время тш как разогналось

0
0
СБ
Светлана Беленова

Спасибо за полезный вопрос. Теперь, благодаря нему, сделаю это сегодня же вечером, как стемнеет. ☺️

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

интересно

1
Станислав
Станислав

Недавно смотрел на самую яркую в бинокль, оказалась Венера, такой маленький диск молочного цвета)))

0
0
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

Евгений мне не до звезд комуто надо работать а тот кто ишачит тому не остаетса время херней маятса

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

красоту нужно видеть даже в ишаченье... иначе зачем жить

1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

есть выражение ::: пи-ть не мешки ворочить!!!!!!!!!!!!!!

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

согласен... сегодня натаскал камней... сделал людям радость

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

У бати в деревне - Луна словно репа, а звезды фасоль. Про луну не знаю, а звезды точно такие крупные.

0
1
Андрей Фурсов
Андрей Фурсов

Сейчас тучно, но луна полная просматривается, дней шесть назад видна была Туманность Андромеды...

0
0
Лилия
Лилия

К сожалению в части, где я живу не особо их разглядишь, но если езжу на юг обязательно любуюсь ими

4
0
Лилия
Лилия

Удивил так удивил))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

делов то

1
Лилия
Лилия

Но ошибся, не вру

1
TT
Tat Tat

на Рождество. в телескоп. и не на звезды , а на Луну))))) все хотелось заглянуть на темную сторону ))

3
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

здорово.... у меня был телескоп

1
TT
Tat Tat

телескоп-вещь) правда не часто заглядывать туда приходится. То облачно. то в городе.

1
AS
Angelika Sergeeva

Каждую ночь почти смотрю,живу в лесу ночное небо шикарное когда туч нет, звезды яркие и большие.

2
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

🤝 это здорово

1
AS
Angelika Sergeeva

Здорово.

1
Th
Theraphosidae🕷

Всегда смотрю. Что-то таинственное ощущаю,очень безграничное. Небо мне дарит ощущение надежды

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Недавно, часто смотрю на них и думаю" А может этой звёзды уже нет, а свет идёт до нас до сих пор!"

0
0
KS
Konstantine Samohin

...морозной ночью
выйди - вдохни ледяной чистоты
ближе на шаг -
- стали яркие зимние звёзды...
SA

0
0
~L
~Eva Lansca~

Да каждый вечер на них смотрю , стря у окна , пока внучата засыпают , а им песенку пою ....про них

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

молодец

1
НМ
Наталья Махнюк

Сегодня утром, Сатурн на самом близком расстоянии сейчас к Земле, очень яркая, желтая звезда

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

планета

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Наверное в компьютерной игре. Там они очень красивы. Увы из окошка такой прелести не увидишь

0
0
Валентина Шишкина(Яросова)
Валентина Шишкина(Яросова)

Позавчера. Когда смотрю на них, ощущения, что я падаю в них. Как в океан, в бездну. Как-то так...

1
0
Ve
Veronа

у меня на даче большая медведица висит прямо над домом кажется так низко,что достать рукой

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Регулярно смотрю. Последние ощущения - О, Большая Медведица как раз надо мной... Прикольно!)

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

ГДа вот , несколько дней назад )), смотрю, когда они показываются)) У нас редко небо чистое))

1
0
Ба
Банзай

вчера спустя долгое время.... да ощущения есть....я думала как же поздно в дорогу выезжаем)))

0
0
ГЗ
Галина Захарова

каждый день !! ощущения счастья и тихой радости.. не голосового общения и умиротворения...

0
0
СТ
Светлана Торкунова

На днях смотрела на небо, была огромная луна, и странно, не одной звезды, очень удивилась

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

кто что видит.... многим лень глаза поднять

1
Ольга
Ольга

Ой, спасибо , что напомнили, а то с нашим ритмом жизни забыла, что они вообще существуют!(

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

это здря

1
Наталия
Наталия

К сожалению очень давно...скучаю по ним и надеюсь удастся их увидеть в ближайшее время)

0
0
Дэн Григри
Дэн Григри

вчера с бабушкой. Правда звезд не было и она сказала: вот и глубокая осень наступила(((

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

еще не глубокая

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если приватизация была сделана только на жену уже после развода?
В РПЦ кончилось православие! Что делать? Как заправить?
Где взять картинку большого разрешения с природой, примерно что бы весила 5 мб ?
как правильно купать малыша. желательно видео
первый скрининг. Когда результаты обычно готовы? в обычной ЖК
Есть вопрос. Кто по вашему мнению лучший тафгай на данный момент в хоккее?
ВОТ АТЕИСТУ НЕЛЬЗЯ ОКОРБЛЯТЬ ВЕРУ ВЕРУЮЩЕГО а верующему можно ?
чтобы вы изменили в жизни если у вас был бы второй шанс?
Как связать эмблему Слизарина?: D. кто что знает: D
как работать и заработать не умом а руками
это самое важное на сегодня в России: закон о футболистах? или это важное только для уровня Путина?
реально ли добиться растяжки, за две недели если заниматься по 20 минут в день?
Как понять выражение (на минус марали) ?
Почему Михаил Хазин так много болтает?
Я высокая блондинка, не очень стройная. Глаза голубые, кожа светлая. Подойдёт ли мне красное платье?