Каламкас

Где взять картинку большого разрешения с природой, примерно что бы весила 5 мб ?

Хочу заказать обои для дома, не могу найти картинку большого разрешения. Самое большое разрешение что я нашел 2000х3000 рх. Сказали нужно больше! Подскажите где найти, гугл и яндекс картинки не предлагать !

Руслан Ламан

Google говорит, что есть и большего разрешения

Альбина

2000х3000 рх это не разрешение а размер картинки. Разрешение 72, 150, 300 ppi

Елена Ромашкова

Ну вообще то dpi. А автору - юзай ГУГЛ

Мирзаджанова Джамиля

в интернете где ж еще)) ) других источников нет! просто задать поиск "обои высокого разрешения" просто нужно подольше покапаться)

Игорь Иванов

взять нормальный фотоаппарат - и на природу за сюжетом)