~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке от своего 13-ти летнего кота. Сам себе делает простоквашу, сам оставляет на утро половину мяса, чтоб завтрак был плотным...спит как мужик на спине , расстягиваясь в длину на половину постели, храпит как мужик, ещё и дрыхнет всю ночь не вставая, просыпается в 9.00 +- 10 минут, но всегда перед будильником , будит мягко начиная лизать моё плечо своим шершавым языком , как будто мужчина с лёгкой небритостью целует..В общем я его люблю.Без кота, жизнь не та?))

366
36
9
Ответы · страница 2
ПС
Павел Степанов

Совсем не та

0
0
_=(- Творец -)=_
_=(- Творец -)=_

Возможно

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-хорошо--

0
0
Созерцатель (Serg)
Созерцатель (Serg)

Это так

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊😁

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Ужасно

0
0
Другие вопросы
Аргументируйте утверждение среди различных червей кольчатые - наиболее высокоорганизованные?
Осуществлявшаяся в СССР в 1920-1930-е гг. национализация предусматривала:
практики сельского хозяйства связывают повышение урожайности растений с большой численностью дождевых червей в почве. как
как разбить круг на 8 секторов так, чтобы угол каждого сектора на 10 град отличался от угла каждого из соседних с ним
Сухая экзема как лечить ?
ученикам 6 класса вопрос по математике 8101
Проблема с лодочным мотором
могу ли я работать старшим воспитателем с погашенной судимостью. увольняют по ст. 83 ТК РФ
Найти домашний номер телефона. Елена. Советская (лопухова) . 41 год Казахстан г. Павлодар ул. Кубанская 63 кв125
Какой сайт г. Павлодар. Найти номер телефона по адресу
задача по матиматике за 6 класс, помогите пожалуйста!!!
Обструктивный бронхит..
нужно закончить среднюю школу, а мне 34. нужно для дальнейшего образования. как это сделать в Оренбурге?
Сильно воспалился зуб, потом прошел сам. Сдать кровь - это же как бы помешает ему снова воспалиться, да?)
что может болеть в горле??