Bakitbek Amrakulov

практики сельского хозяйства связывают повышение урожайности растений с большой численностью дождевых червей в почве. как

Елена Прекрасная

дождевые черви делают ходы в почве (рыхлят ее) Воздух легче проникает к корням. Кроме того черви поедают листву с поверхности почвы и перерабатывают ее в удобрение

Андрей Гитерман

Черви улучшают дренаж почвы, производят гумус (качественное удобрение)