Марина

Дождевые черви биология. Oсобенности внешнего строения дождевого червя связанные со средой его обитания

Ирена Жвингелайте

Удлиненная форма тела и слизь, покрывающая кожу, облегчают передвижение в почве. Слизь также облегчает проникновение кислорода через кожу при дыхании.

Вадим Ковалев

Удлиненная форма тела и слизь, покрывающая кожу, облегчают передвижение в почве. Слизь также облегчает проникновение кислорода через кожу при дыхании.