Alisa......
Alisa......

Привыкла всегда записывать свои расходы. "Транспорт - 25 рублей. Газета - 15 рублей. Не помню куда - 7521 рубль..." у вас так же?

991
121
8
Ответы
Александр Волков
Александр Волков

Нет, у меня как раз наоборот. Расходы веду в Excel-e, 2 таблицы - "еда" и "быт". Ну, еда - понятно что, там 75 позиций, а быт - это квартплата, "трусы-носки-ботинки", химия, лампочки, интернет, телефон, медицина, транспорт, стрижка и пр. 1 лист - 1 месяц. В конце - 13-й лист, итоговый, куда копирую итоги за месяц, чтобы получить итоги за год. Потом в конце года, когда ради прикола ознакомливаю семью, сколько мы съели буханок хлеба и пачек масла, штук яиц и килограммов мяса, и выпили литров молока, соков и водки, то даже у кота глаза делаются квадратными 🙂

0
0
АЧ
Александр Черенков

Надоело...Не считаю теперь (уже больше года) сколько и на что потратил... Такой же как и все - не миллионер... Просто теперь - смотрю , сколько осталось... Научился не сожалеть о потраченных деньгах... Их - уже нет... Так что о них жалеть? Как то проще стало...

0
0
Warlock
Warlock

.. Про трусы и носки меня уже спрашивали.. .. Осталось немного.. 5 системников . три монитора.. Телек.. Всё в рабочем состоянии.. Включая ноутбук. электромясорубку. два пылесоса.. Остальное уже не учитывал..

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

у нас транспорт 30к по вашему 100р ,газета(не кто не купить)1манат /300 р не помню куда( наверно сауну)1000доллар😁а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

0
0
АБ
Александр Белов

Уже и не считаю. Только тогда считаю. когда в универсаме покупаю еду и не уверен, что хватит денег на тот момент, расплатиться.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Точно так же.Когда истратил 45 000,35 000 помню,но что бы когда то истратил именно 7521 р.Хоть убей не помню😝

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

С 1980. Мама так же всё записывала.... Накопила 1000000, ну при некоем моём содействии.(оплата квартиры и коммуналки).

0
0
Се
Серж!!!!

ну транспорт 30 р - но не ежедневно а так сяк - 7430 р ежемесечно на оплату ипоткеи - 5 т р --на еду и тп )))

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Транспорт бесплатно,газет не читаю и вообще расходов не считаю,всегда положительный баланс

0
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Одна лишь разница,проезд бесплатно, газеты не читаю. Остальное как у вас.😁😁😁

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

И пробовала чеки сохранит,чтобы приход -расход считать,но все равно трачу больше.

0
0
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Чеки собирайте. Особенно нет... Конечно мало денег но на хлебушек пока хватает)

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Не записываю и всегда знаю на что потратила и сколько еще можно тратить

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Не надо бояться больших расходов, надо боятся маленьких доходов.😂

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Транспорт - такси пятьсот, газет не читаю, непонятно куда десятка....

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у меня есть деньги на проживание.. не считаю.. остальные на другое..

0
0
ОВ
Олег Владимиров

В "личном кабинете" всё видно, куда и сколько с карточки ушло.))))

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Никогда не считаю, Только смотрю на остаток в смартфоне на СБ.

0
0
Галина
Галина

нет ,у меня копейка в копейку ,что на бумаге ,что в кошельке .

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А я вообще ничего не записываю, поэтому и денег не бывает!

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Не записываю, потом, если надо, смотрю расходы в телефоне

0
0
Ге
Георг

Никогда не пишу...зачем потом за сердце хвататься?

0
0
Ан
Анатолич

У меня деньгов сейчас совсем нету будут тока 6 го

0
0
ВР
Виталий Рогов

Полезная привычка, но на неё не хватает времени.

0
0
АЕ
Александр Евченко

ПРОПИЛА ЛАПОНЬКА-Я ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
базальная температура 38.1. Температура под мышкой 37.1 Что может быть? горло не болит, месячные должны 1января
подскажите ссылку, видео урока, по работе с мфу epson xp-103
Мой натуральный цвет волос тёмно-русый, потом мне что-то в бошку стукнуло, и я перекрасилась в блондинку, а потом
Skyrim помогите пожалуйста убрать баг в начале игры! умоляю!!!!
Кифоз. Операция по исправлению осанки-сколько стоит?
низкое давление, невозможно есть жирное, жареное, сладкое, частые депрессии без причин, сильная худоба. что с моей подругой?
это может быть киста?
Нужна помощь. P>P2O5>H3PO4>Ca(H2PO4)2>Ca3(PO4)2
Кто знает правильную комбинацию бруталити на нуб сайбота. Мортал комбат
дайте свой электорнный ящик кто владеет хорошо с анг. языком. срочно! отблогодарю! откликнитесь
хочу найти онлайн сайт для суецидников
Разрыв мышц задней группы бедра! Очень нужна помощь!
Помогите прокоментировать маленький код в c++
при взгляде на светлую поверхность правым глазом, видна бледная полоса, которая перемещается вслед за взглядом
Как быстро и аккуратно сходить по большому в сельский туалет??