Гарсон №2

Вам начало 90 годов. Чем запомнились?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Беспределом! И тем что можно было делать деньги.буквально из нечего.не нарушая закон!

Дмитрий Сергеев

грузовиком, на который надо было загрузить деньки что бы заправить легковую машину

Вадим Шашкин

В 1991 я с женой развёлся. В 1992 в Датч-Харборе побывал, на Аляске. Да много воды утекло.

Гарсон №2

👍

Лю
Людмила

переезды , чемоданы , роды , тайга ,стрельба , вертушки , вездеходы , -56.+48 ,пайки ,горы

Гарсон №2

🤝🌹

Лида Пирогова

Разрухой, бандитизмом и почти у каждого было оружие, по крайней мере у нас в селе...

Елена Мазырко

Картошкой. Только её и ели, поскольку выращивали сами, а другого ничего не было.

Григорий

В один день - закрытие завода , где работали две наши с женой трудовые династии

Вера Гудкова

У меня был маленький сын,поэтому запомнились только события ,связанные с ним.

*** Белка ***

Школа и прогулки с моей овчаркой 1992 года рождения... Хорошим запомнились.

Вера Гудкова

Это тоже хорошо.А мы с сыном ходили пинать мяч в парк,после работы.

*** Белка ***

И помните - солнышко светило ярко и трава была зеленая? 🙂

Вера Гудкова

Природа всегда прекрасна!

*** Белка ***

Да. И счастье, когда есть с кем разделить это прекрасное 💞.

Вера Гудкова

Это здорово.

Андрей Григорьев

Я окончил школу и поступил в институт. в Москве. И начались лихие девяностые)))

Леонид Музафаров

Женился, родилась дочь. Но к сожалению в середине девяностых семья распалась.

Лиса Патрикеевна

Муж в САрмии,а я с ребенком на руках в декрете.Денег нет и некому заработать.

Жо
Жорик

Я не пил,но у меня был полный шкаф воодки,я не курил был полный шкаф сигарет

Гарсон №2

У меня кстати под диваном. Был полный набор спиртного. Нам частично на складах платили товаром. По студенчеству грузчиком работал. И не плохо жили.

Татьяна Галкина

Купонами, талонами, полным отсутствием зарплаты (до сих пор не выплатили)

Не
Нейтири

Безработицей , дефицитом продуктов и бандюками в малиновых пиджаках.

Елена При Мудрая

Дочку родила работала как сумашедшая... Не было ни чего в магазинах...

Al
Aly

Начало не помню, я практически только родилась и была совсем кроха...

Приехал из Германии , зашёл в магазин, а там только морская капуста

Наталья Мельникова

Счастливая молодость. Сильные красивые мужчины и большие города.

Гарсон №2

👍💐

Анни Странница

А в каком году ПУТЧ у нас был? Вот тогда и было как то не по себе!

Лерчик !

Мне было 20летМолодостью и прекрасной жизнью запомнились 90!)))))

Светлана Мейтина

Работала в 3х местах---бегала из одного конца города--в другой...

Валерий Дягилев

Отсутствием товаров. Но все были сыты обуты и одеты. Парадокс.

Гарсон №2

Было такое.

Валерий Дягилев

А ещё все было по талонам.--"Мама выкупила мыло, между ног себе помыла, мне головку, папе кончик. Вот и кончился талончик!!"(народ сочинил)

Гарсон №2

🙂👍

Владислав Коньков

Взгляд, бесконечные конфликты, Жириновский,первая любовь

Гарсон №2

Да Владимир Вольфович прикольный чувак. Респект ему.

Владимир Тунгусов

Длинными сигаретами, брак с фабрики и отравленной водкой.

Ассоль Апельсинка.

По карточкам давали много портвейна,даже на детей🤣🤣🤣