Юнесса

А вы согласны с тем что, девочки ходить в школу не обязательно а надо воспитывать младших ,или женщина должна быть не зависима?

Ответы · страница 2
Sergio

Да, согласен. В школе не учат варить борщ и стирать пеленки.😁😎

Овца Петти Мутон

Учат на уроках труда 😁

Sergio

У них сейчас нет уроков труда. Есть уроки Технологии. Их там специальностям учат.

Овца Петти Мутон

Эх. Незачем тогда 🤷🏻‍♀️

Sergio

Согласен. Вот моих, например, учат ландшафтному дизайну. Они летают дроном и снимают территорию, потом на план переносят. Зачем? Лучше бы учили засоры в трубах пробивать или борщ варить😁.

Овца Петти Мутон

Именно. Потому что потом Джамшуты им голову заморочат. Точно говорю! Надо знать об этом и уметь. Очень заземляет. В России катастрофа с ландшафтным дизайном и городской средой. Это надо. Но засоря в трубах никто не отменял!

Helena Veselova

В наше время независимость и самостоятельность - залог выживания.

~L
~Eva Lansca~

Девочки должны ходить в школу , чтобы не быть дурами и зависимыми.

А. П.

Согласен. Пусть рожает, воспитывает, готовит, стирает и штопает...

Tr
Traveler

То,что Вы не ходили,это понятно.Интересно,стали независимы?🤔

Майя Петрова

Ходить обязательно - женщины тоже люби. А не прислуги и няньки.

Александр Емельянов - Женат

.....во куда ЗАНЕСЛО.....??? Попов - наслушалась..не иначе...?????

Та
Татьяна

это только если мама этими младшими не занимается

Александр Емельянов - Женат

....точно, Танюша...

Владимир Игнашов

☝️..не надо слушать попов...они хорошему не научат !! ))

Сварожич

Ну ну. Не надо вам смотреть телевизор и попов слушать)))

Алевтина

Не согласна, рожаете детей, вот сами их и воспитывайте

Ви
Виктория

женщина без мужчины и без профессии жалкое зрелище

Дикий Ёж

Дома сидеть! И бить палкой не толще пальца))))

Иг
Игнат

Сейчас женщина зависима только от налогов .

Санбай Манибай

До революции казахи не обучали дочерей!

Алексей Пимяков

не зависима ? и размножаться сами будут?

Милота))

Она сама еще не воспитана..та девочка...

Морок

Образование должно быть обязательным

Леонид Музафаров

Не согласен, образование обязательно.

Психоделический Енотик )

Ыыы он как всегда несёт херню ля 😆

Сергей Пастухов

Мракобесие..б. Этот поп ну достал уже.

Сергей Павлович

А вы сами понимаете что спрашиваете?

Ух
Ухтышка

Да ей и не надо...понимать...она только начальную школу закончила....достаточно

Юнесса

Высшее образование

Ух
Ухтышка

Да?по построению предложения 4 класса школы

Юнесса

Да и что дальше

Ух
Ухтышка

Да ничего..уточните кто эти младшие? Не понятно..девочки.девочкам.девочке

Ел
Елена

ходить в школу и учиться разные вещи

Григорий

Девочке обязательно ходить в школу

Нина Кулькова

Воспитывать детей должны родители

Warlock

.. 0.5 открыли ??.. Или по 03 звякнуть ?..