Лина
Лина

Вопрос к людям у кого есть дети любого возраста (к родителям)... Если вашего ребенка в школе во время "игры" травмировали(в нашем случае перелом ключицы)... Ваши действия? Мне не нужны советы ..просто хочу узнать реакцию родителей...

54
3
0
Ответы
Oleg
Oleg

Мой сын кисть руки сломал. Стоял и на него бежал мальчик. Переживал конечно

2
0
Лина
Лина

Переживал он или мальчик?

1
Oleg
Oleg

Я переживал

1
Ле
Леа

В больницу везти ребёнка

8
0
Ле
Леа

Тогда выясняйте все обстоятельства этого. Отсюда и дальнейшие действия.

1
Лина
Лина

В этом то вся и проблема... Школа сделала так,что это произошло не в учебное время и просто отмазались... А самое противное,что родители детей,которые виноваты в этом...сказали... (как они утверждают,что была игра)...и обвинили в ребенка,который постродал....

1
Ле
Леа

Во-первых, непонятно, как это школа так сделала, что игра стала вдруг в неучебное время? Сейчас в школах есть видеокамеры, которые могут фиксировать происходящее как в стенах школы, так и на её территории. Во-вторых, само собой, все участники этого процесса будут утверждать свою точку зрения – одни будут говорить, что это была игра, ВЫ будете утверждать, что это не было игрой. В третьих, хотелось бы услышать ваше объективное мнение, когда и где это произошло. Объективное ☝️

1
Лина
Лина

Леа...Спасибо большое,что вообще обратили внимание на мой вопрос...(Вы одна ответили)... Я наверно не правильно написала вопрос. Я хотела узнать ...стали бы родители возникать или спустили бы все на тормоза такое проишествие?...

1
Ле
Леа

Нормальные родители будут разбираться в этой ситуации. Вполне возможно, что ребёнок себя выгораживает (такие случаи тоже известны). А Яжемамки и яжепапки будут защищать своё чадо, оголтело вопя с выпученными глазами. Так что во всём нужно сначала разобраться

1
Другие вопросы
как отшить девушку и не обидеть?
А что такое "дешевые отношения"? это веник не за 5,а за 200 баксов?
Как ставить винду на ПК с флешки?
Скажите пожайлуста где можно скачать игру Subway Surf rome для компьютера
Что из ZZ Top подкинете послушать, самое лучшее ?
вопрос по работе в фотошопе
как порверить комп на вирусы windows xp???
Pohemu tormozit video v kompiutere ?
Как выполнить все задания для того, что бы открыть оружие в одиночной игре Call of Duty Black Ops ll?
подскажите фильм мелодраму о несчастной любви что б я парень разрыдался как девченка
подскажите) при запуске компа.. виндоус подвисает (( а если загружается, то мыш не работает... раза два, три включаешь
как скачивать музыку с mail.ru
Симпатия. Почему люди чувствуют нужду в симпатии ( а может и любви) к кому либо ?
Call of Duty - World at War сколько людей может играть против нацистов-зомби?
как установить максимальную скорость интернета, или задать минимальную чтобы ниже не падала?