Р*
Рушана ************

подскажите) при запуске компа.. виндоус подвисает (( а если загружается, то мыш не работает... раза два, три включаешь

Татьяна Надина

Подсказать что то тебе сможет специалист после диагностики на месте

Танюшка

почистить от всякой дряни пора комп... и внешне и внутренне и в системе... в системе могут быть установлены некоторые программы и игрушки на диске С: , что категорически НЕЛЬЗЯ