Екатерина

Подскажите почему когда комп включаю он медленно ЗАГРУЖАЕТ НЕ КОТОРЫЕ говорят что прогрмм много! Но не так уж и много

Что делать!?

Оо Ее

Если компьютер сам по себе шустрый, то в автозапуске слишком много программ, которые отнимают ресурсы. Особенно много отнимает антивирус.
Нужно скачать программу, которая покажет все проги. Вы их удалите ИЗ АВТОЗАПУСКА и всё!Я лишнее отключал с помощью autoruns. Желаю удачи!