Друг

Как здоровому с медицинской точки зрению 18-тилетнему парню откосить от армии? Чего придумать? Где лечиться? Какие справки добывать? Сколько стоит? Ну чтобы прямо наверняка не пойти.

Ответы · страница 3
Александр Чеканов

здоровому 18 летнему парню надо служить, а не откашивать.

Адресат Выбыл

Пройти ввк в учебные заведения типа мвд и фсб г.Москвы.

Аскет Петров

Надо идти, чтобы называть себя парнем... Армия это кайф

Дневной Заяц

Не знаю.По моему проще этот несчастный год отслужить.

Андрей

Руку себе отрезать, точно тогда не возьмут служить

Сергей Сергей Журавов

скажите. что пацифист и оружие в руки не возьмете..

Друг

Сработает?

Сергей Сергей Журавов

мои племянники так откосили.. правда скоро война. может и не пройти..

Друг

Где война????

Сергей Сергей Журавов

Путин с Эрдоганом не закончили..

Друг

Чего делим?

Сергей Сергей Журавов

нефть... как и в Украине..

Друг

Да блин

Олег

Знакомые говорили цена вопроса от 200 до 300 тысяч р.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть идет. Мужчиной станет, а не мамкиным сынком.

Виктор Правдин

Что бы наверняка, это перелом позвоночника нужен.

Виталий...

Катя, пусть поступает в университет..так верняк..)

Эл
Эльф

А потом удивляемся, что выросло вовсе не мужчина

Друг

Нужен способ, а не мораль. Там единственный сын и мать-одиночка.

Эл
Эльф

Ну так единственного кормильца и так не возьмут- во-первых, она такая что одна во-вторых

Друг

Где это написано?)) Прекрасно берут.

Эл
Эльф

Подумаешь год послужит

Сварожич

Голову отрезать. Без головы не возьмут🤣🤣🤣

Друг

Пральна

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Василий Дрозд

ухи проколоть. насквозь. глухих в армию не берут.

Друг

Ахахаха 😄. Пасиба

Василий Дрозд

я с 4-х лет очень плохо слышу.

Мирумир

блять да пусть идет служить, чего позориться то

Друг

Раньше , в стародавние времена, самого младшего сына, или единственного, не имеет значения, никуда не призывали, потому что фиг знает что может случиться, а под должен продолжаться. Потому что должен и все тут. Мне кажется, что в этом есть здравый смысл.

Мирумир

а мне кажется смысл хоть и есть, но почему остальные то служить должны? у меня то же один сын и одна дочь)))

Друг

Дочь- это не продолжатель твоего рода. При чём здесь остальные? Какое может быть дело до остальных, если после тебя никого не останется? Дети принимающих законы у нас не служат, почему-то

Мирумир

вот и я говорю, что у меня то же сын один)))))))))) а служить надо.

Друг

Так и по правилам жизни(а не законам государства) служить он не должен.Но...увы и ах.

Андрей Литвинов

Пусть ориентацию меняет. Геев в армию не берут.

/// Марина ///

Зачем?.. в будущем это может подпортить жизнь..

/// Марина ///

Ну насколько я в курсе,сейчас сложно откосить от армии,если годен...комиссия по месту жительства,потом областная комиссия..там тоже врачей проходить,анализы сдавать..опять заключение..сейчас даже дети, у которых родители могут в этом помочь и те служат..

Друг

А смена прописки?

/// Марина ///

А на учёт то всё равно вставать...у него же есть военник уже.

Друг

Наверное нет. Хотя я не знаю

/// Марина ///

Раньше было приписное, и даже если меняешь место жительства и прописку,то всё равно надо сниматься с учёта,а на новом месте вставать на учёт в военкомате. Без этого он не сможет ни обучаться,ни официально устроиться на работу. Военный билет для мужского пола это как паспорт..без него никуда.

Амазонка Элизонка)

а пойти и стать крутым мужиком не пробовали7)

Друг

Мне без надобности

Друг

Не ведаю.

Амазонка Элизонка)

еще не знаю того кто жалел)

Миша Лакомов Михаил

Армия хорошая школа.,для тех кто не доучился.

Владимир Шибнев

Сейчас служить-то всего год. Что стонать-то...

Владимир Ольшанский

Указательный палец на правой руке отпили...

Ир
Ирина

Есть группа в Вк помощи призывникам, они по

Алекс Алекс

Здесь только общение с Лунтиком поможет...

Tрикcтeр

зачем ? ..много дорог потом будет закрыто ..

Алексей Корнилов

прям так страшно? выберите альтернативку

Pas-De-Chat

а зачем? Всего-то год службы, чисто курорт