Юрий Онохов
Юрий Онохов

. Однажды к нам в совхоз приехал из района специалист по дезинфекции скотних дворов. Моя мама ветеринар и она ему оказывала помощь.. После проведенной работы дезинфектору захотелось кушать .А поскольку в деревне столовой не было , мама ему посоветовала отобедать у нас дома. . Пообедав .мама предложила еще молока.Отказ был резким: " Я ненавижу молоко после того как мне принесли однажды в ночном горшке ." Во как! Были ли у вас ассоциации . которые отвратили и оставили неприятное впечатление?

101
3
0
Ответы
ВФ
Владимир Фефилов

лет 20 назад работал с китайцами...строили они у нас...много их было...в качестве миски для приема пищи приобрели они ночные вазы...детские....непривычно как-то смотрелось....

1
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

ну бывало....

0
0
Другие вопросы
Какой инжекторный двигатель мощнее 1,5л, жигулевский или лады ?
Яркий сон! Как его трактовать?
совместимы ли? Подскажите, совместимы ли и что ждет такую пару? Светлана 29.06.1993 Сергей 15.09.1990 заранее спасибо
К чему снится много кошек и среди них одна очень больная? (мужчине)
Вопрос про правоохранительные органы?
Он рядом где-то или ещё далеко???))))))
Ланос или Нексия, что поинтересней будет, иди за эти деньги Логан все таки? Какой ресурс двигателя у Логана?
Что между ними общего? Есть отношения какие-то? Испытывают что-то друг к другу? Будут вместе, или помирится с бывшей?
Что означает двойная линия жизни от начала до середины ладони, а дальше и до конца - одинарная?
Почему я не могу добиться своих целей?в особенности в работе.Али,мне 24, 23.06.1988 г.Что я делаю не так?
peugeot 406 2003 г. в на ручке за 250-290тыс руб в качестве первого авто или лучше что-нибудь другое?
увидимся сегодня позвони ли он?
как относитесь к ниссан альмера классик?
От чего прогарают головки блока? От усталости, Некач. материалы, Перегрев двигателя, Предельные нагрузки, Плохой обжим ?
багги. нужны детальные чертежи по постройки багги, есть у кого нибудь ???скиньте пожалуйста.