Andrey

Какой инжекторный двигатель мощнее 1,5л, жигулевский или лады ?

Марина Гулько

Масло маслянное

Эрлан Мурзаев

какой жигуль какая лада

Галина Иванова

почти одно и то же

Никита Коршунов

инжектор инжекторный лучше

Нурланltnurik

Если сравнивать двигатель классики и к примеру восмерочный, то второй лучше по всем показателям, в нем лучше система газораспределения за счет чего при одинаковом объеме двигателя выше рабочие обороты и следовательно мощность, к тому же "ладовский" двигатель, а именно система ГРМ меньше нуждается в сервисе (настройка клапанов) и является более надежной не считая ремня ГРМ

Алексей Анашкин

Бери карб. и не парься =))