Андрей

Мужчины, если отец вашей девушки запретит вам с ней встречаться, под угрозой физической расправы ваши действия (девушки и ваши действия тоже)???

Ответы
Искорка.

Если девушка совершеннолетняя, от отца могут быть лишь советы .. Да и понять желательно, чем не угодил, адекватна ли претензия, и насколько сильны чувства к девушке... В общем много критериев...

Андрей

Как можно достучаться, до папы невесты?

Искорка.

За рюмкой чая, высказыванием в лицо всех претензий самый быстрый, но самый рисковый вариант... Ну или к теще будущей подмазаться, и пусть женщины помогают вести агитационную работу... Вариантов масса...

Андрей

То есть личное общение, браво Ириска 🌹

Искорка.

Ну не письма же писать

Андрей

Конечно, согласен

Катерина Д

Фильм хороший есть 9 ярдов над уровнем неба....ситуация похожая.чем закончилось - эээ думаю по улнцу фильма вме ясно

Андрей

Вы согласны с фильмом?

Катерина Д

Да

Андрей

Спасибо, я вас понял

Fenix🇱🇹

Пусть запрещает сколько хочет . Если уже взрослые дети запрещать что либо глупо .

Андрей

Я понял вас, жаль что так получилось

Fenix🇱🇹

Нисколько не жаль , это был мой опыт , я благодарна за все что было в моей жизни , за 3 детей и возможность стать тем кем я стала .

Андрей

Таня, вам толь почёт и уважения

Fenix🇱🇹

Благодарю)))

Андрей

Вам 🌹🌹🌹

Вера Bdfyjdf

Однажды мои родители запретили встречаться с парнем... Сбежала через окно

Вера Bdfyjdf

Вы хотите обо мне поговорить?

Андрей

Если вы захотите что-то рассказать, я выслушаю

Вера Bdfyjdf

Я не занимаюсь душевным стриптизом

Андрей

Я понимаю вас

Вера Bdfyjdf

Спасибо))

Изо_Льда)

Мои родители запрещали. Дура была))) вышла замуж. Слушать родителей нужно

Андрей

И когда вы это поняли?

Изо_Льда)

20 лет брака. Лишь потому, что не хотела признать, что была не права)). Раньше бы развелась

Андрей

20 лет, не думаю что это была ошибка

Изо_Льда)

Нужно было раньше уходить

Евгений Филимонов

Возможно есть смысл задуматься с чего это такая реакция вдруг?

Андрей

Не боитесь боли?

Евгений Филимонов

Боюсь конечно, я же человек.

Андрей

Откажишься от девушки, которую любишь? Конечно ответ от тебя будет не, а на самом деле боль

Евгений Филимонов

Ну не спеши, все можно обсудить, и обо всем можно договориться. Или те прям сейчас надо? Неделю, другую не терпит? Да и потом, любовь, не лучший рациональный советник в делах разумных, скорее наоборот. Отказываться конечно не стоит, но разум терять тоже не нужно. А то дел можно наворотить, таких что замучаешься расхлебывать. Не до любви станет, но будет уже поздно.

Андрей

Мне нравится, твоя рацианаьность

....Любовь Дама, Дама...

Как в анекдоте... Женись на ком хочешь, сын, он не твой отец....

Андрей

Ну не знаю, страха нет?)

Василиса Евгеньевна

порой наши родители мудрее и видят все сразу.послушаю

Андрей

Очень приятно слышать такое, спасибо Василиса 🌹🌹🌹

Татьяна

Если есть меж ними любовь .никакие запреты не помогут

Татьяна

А что вас конкретно не устраивает

Андрей

Меня устраивает любой ответ, но только слово мужчины

Татьяна

Понятно , теперь сваливаю 🙂

Андрей

Удачи

Татьяна

🥂

Alla Lala

я бы против воли отца никогда не пошла!

Андрей

Очень неожиданно, спасибо, вы меня покорили🌹

Alla Lala

спасибо )))

Андрей

Вам спасибо, очень неожиданно и приятно

Людмила Канивец

Бесполезно запрещать!

Андрей

Ну это понятно, это ваш папа, для вас угрозы нет

Владимир

увез бы девушку

Владимир

значит все будет на высшем уровне

Андрей

Ну ну знаю, парня ещё не видел

Владимир

в конце рассмешил

Андрей

Смех это жизнь, я люблю шутки)

Владимир

я так и понял

Кэйлаш

понятия не имею

Александр Рева

Пох.... что мне кто-то сказал...надо от жизни брать всё что ты хочешь...никакой дядя тебе потом этого не вернёт...

Андрей

Согласен с тобой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой

Андрей

Если транс, заткнись, меня тошнит от таких

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты чё больной

Андрей

Больная ты, ну или больное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пиздец ты клоун

Андрей

Да лучше быть клоуном, чем педиком, или трансом