Наталья Дацюк

Хотели бы вы вместо компьютерного клуба посищать клуб сони плейстэйшен 3?

за теже 100-200 рублей за час посидеть поиграть в комфортном помищении с друзьями

Виктор Витальевич

О_о компьютерные клубы еще существуют????

Татьяна Большакова

Ни разу не была в компьютерном клубе. А этот второй матюк это то же: Тараканов неубиенных убивать за деньги, только тараканы красивше или больше?
Ну так как по мне - если они (тараканы) всё равно не убиенные, какая разница как они выглядять. Зачем платить больше.