Мистер Сингулярный

Зазвонил телефон.
— Алло, — прошептала она.
— Виктория, это я. Давай встретимся у причала в полночь.
— Хорошо, дорогой.
— И пожалуйста, не забудь захватить с собой бутылочку шампанского, — сказал он.
— Не забуду, дорогой. Я хочу быть с тобой сегодня ночью.
— Поторопись, мне некогда ждать! — сказал он и повесил трубку.
Она вздохнула, затем улыбнулась.
— Интересно, кто это, — сказала она. Что скажете, милые дамы?

Ответы
Лея

Однажды по телефону мужик достал...я уже ему несколько раз сказала , что я не Ира и он ошибся...он не верил...надоело....назначила ему встречу в час пик...на самой оживление улице...и заблокировала его телефон

Мистер Сингулярный

))креативненько.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если она не знает кто это, то чего его дорогим называла?🤔 Значит она его знала! Скорей всего этот её дорогой в бегах был, поэтому и торопил. 🤭

Мистер Сингулярный

Нет, он искренне пригласил ее, но мне не понравилось, что шампанское должна покупать девушка.. в этом есть, что-то унизительное. нет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это потому что он в розыске, поэтому сам не мог купить. Всё же ясно. Моя версия правдоподобней)).

Мистер Сингулярный

))ну ладно. но не все же в розыске, друга в розыске, она должна была узнать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли, может она уже успела его забыть)).

Юр
Юрил

Слишком длинно...Звонит телефон...Милая ..я люблю тебя....Я тоже милый...А ты кто ????😉

Свободная Как Ветер

Да уж , мало того что сама купи шампанское так ещё и мне некогда тебя ждать

Мистер Сингулярный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣и неизвестно кто еще)))))

Свободная Как Ветер

Я бы пошла только из за любопытства , только не напрямую а где нибуть со стороны посмотреть кто это такой наглый

Елена...

мужик сверх нормы эгоист.а она все правильно сделала

Виталий Рвс

и так бывает..... нада сходить и узнать кто это был

Aleksander Jakovlev

А можно мне? Это Джек...который Потрошитель )))

Сергей Алексеевич

надо идти навстречу неизвестности....

La Testa

у нас покруче хохма получиламь

Мистер Сингулярный

🤝и какая?

La Testa

Я в личку раскажу

Марина Марина

" Потерявшийся" чей-то муж.))

Lady Winter 🇷🇺

Отвратительный диалог)

Бэла

Кто же пойдет в полночь

Тамара Новикова

Кто бы не был-не пойдем

Валерий Ратников 🇨🇳

востребованная🤔

Liza

Бежим,волосы назад

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть 🤣

Евгения

Альфонс, по-любому

Volika Paraska

))ошиблись номером

Ангелинка

Нынешние мужчины

Раиса Бобкова

Ночной шутник

Ника*

Ухозочешься))

Алла Красикова

Милая ошибка!

Ан
Анатолий

Мечта идиота.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б не пошла.

Вера Bdfyjdf

Повеселили