Незваный Гость

Совсем перестали рассказывать анекдоты про Василий Иваныча.Чапаева.Наверно если бы он встал из могилы,он бы убил любого буржуина одним взглядом?

Ответы
Галина

Что поделать ,видно не дано нам быть буржуинами .КОМУ ТО УДАЛОСЬ СТАТЬ БУРЖУИНОМ ДАЖЕ В РОССИИ. Нищебродам тяжело в этой жизни ,но и буржуинам тоже не сладко .

Галина

Не знаю ,как ВАС НАЗВАТЬ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВО НЕ ЗНАЮ ,А ГДЕ У НАС БЫЛ ПОРЯДОК ,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ,люди и сами не нарушали . ВСЕ ПОНИМАЛИ .

Незваный Гость

потому что были за власть советов

Галина

ДА ПОТОМУ КАК НА НАРУШЕНИЕ ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ СЛЕДОВАЛО .

Галина

🤝👏

Helena Veselova

Большинство не тмеют о нем представления, помимо анекдотического. А у моего деда над столом висели портреты Чапаева и Буденного.

Алексей Пимяков

Поумнел . зачем убивать . Закон бумеранга . сами пострадают

Незваный Гость

Николай 2 тоже поумнел?

Алексей Пимяков

дзене кто то написал он один из руководителей то ли медведев

Алексей Пимяков

ренкарнация пишут .

Незваный Гость

наверно

Владимир Ляпин

Да перестань ты... Швейцаром бы работал. Чаевые бы собирал.

Незваный Гость

так он,хитрый

Владимир Ляпин

Да и хрен с ним... Василь Иванович точно бы к нему в партию пошёл.

Незваный Гость

нет. он бы свою создал

Владимир Ляпин

Чо он дурак, что ли? Он речку Солянку дважды форсировал - туда и обратно. Ни одна Академия не додумается.

Николай Жукалин

наши вовремя его прикопали казачки уральские

Незваный Гость

и казачков тоже.

Наталья

Его уже не все знают.

Незваный Гость

плохо

Наталья

Любое событие живёт не больше 100 лет. Меняются поколения и свои герои появляются.

Татьяна Науменко

вот вы и расскажите

Гагик Андреасян

Конечно