Viktor Piskov

Как вы думаете не заражают ли европейцев специально арабские террористы? Это очень легко сделать, пообщаться с больным а а потом ходить по общественным местам и заражать пожилых людей.Гораздо легче, чем взрывать самолёты и поезда.и гораздо безопаснее, особенно для молодых арабов.

Ответы · страница 2
Оксана

Бестолковость

Viktor Piskov

То есть специально заразить других людей невозможно?

Оксана

Люди сами носятся из стран с заразой даже незная что домой беду привезли

Viktor Piskov

Это всё так.Самолёты очень хорошо разносят вирус по планете.Но ведь могут быть и злоумышленники.Ведь взрывают дома, поезда и автобусы с невиновными совсем людьми.

Майя Петрова

всё может быть

Viktor Piskov

А не думаете, что чеченские террористы попытаются заразить пожилых людей из Правительства?

Майя Петрова

И это возможно. И не только пожилых

Viktor Piskov

Ну молодые не умирают от вируса практически.А вот в Совете Федерации очень много людей из группы риска.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️

Viktor Piskov

Согласны?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно нет. Я вас в чс

Vika Victorious

🙄🤔

Viktor Piskov

Теоретически возможно заразить даже Путина и тем самым убить его!

Марьяна Иванникова

может быть

Viktor Piskov

А Лещенко специально людей заразил?

Semik Gruzni

Глупость

Viktor Piskov

В РФ свои учёные умные, сами сделают вакцину.

Semik Gruzni

Те кто изобрёл, знают как сделать вакцину.

Viktor Piskov

Ну сегодня написали , что приступили к разработке вакцины в РФ.

Semik Gruzni

Подождём ☝️

Viktor Piskov

Надо ждать.Или закупить в США готовую.