Катюня

хочу после школы поступить в технарь (там 3 года)

ну а после в ВУЗ... Стоит так делать... или лучше сразу после школы в ВУЗ попытаться

Борис Куликов

Ну если закончишь технарь а в вуз не поступишь то хоть специальность останется

Иван Браголя

Я после школы пошла в колледж, сейчас на заочке учусь в ВУЗе. По мне такая схема лучше, потому что в 19 лет у меня уже есть специальность по которой я работаю, к тому же сама оплачиваю учебу.

Наталья Вега

рабочих в стране не хватает, а с вышкой до фига народа без работы сидят