Данил

мне друзья на днях рассказали что можна 3 года в технаре а потом 3 в институте ето правда?

Татьяна Иванова

С таким знанием языка - 9 классов и учага, дальше на стройку.

Роман Доний

3 года в колледже? Эт на кого интересно? Ну вообще если после 9 в колледж пошел и закончил его можно продолжать образование и поступать на вышку, но только по той же специальности, и желательно чтобы у ВУЗа был договор с колледжем