Ольга Маслова

можно ли исправить 3 на 4 в институте?

Или это зависит от конкретного института?
Может есть хитрости?
Если исправлю 3,то получу красный диплом..

Павел Карпов

В МГУ - нельзя. Только на 5 курсе, если тянешь на красный диплом

Mr Bin

можно попробывать завление на пересдачу подать

Irina Shevchenko

Можете. . Необходимо написать в деканат заявление, который должен его рассмотреть и ответить вам в письменном виде о времени пересдачи, если вопрос решается положительно, если не допускают, то так же письменно ответить, аргументировав отказ....