Оксана Радько

Можно ли сейчас исправить 3 по английскому на 4, чтобы получать стипендию?...

учусь в Казанском авиационном вузе. весь семестр старался, сдавал вовремя, никогда не попадал в допку, тьфу тьфу! не сглазить. я понимаю, что надо было в сессии исправлять, но я думал не смогу на 4 дотянуть. английский на низком уровне, но понимаю. у нас еще в зачетке печати не ставили. вот думаю подойти в деканат и поговорить с дирекцией. может получится? если они войдут в мое положение? или они ничем тоже помочь не смогут?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Никогда не поздно. Нужно уметь договариваться.

Людмила Ивчик

Вообще, в вузах пересдачи не практикуются. А Вам нужно научиться принимать то, что заслужили.