Юлия Насимова(Киселёва)

Как получать более высокую стипендию

Дело в том что я переехал в Москву для того что бы учиться. Живу я один без родителей в общежитии за которое нужно платить каждый месяц 6500, денег крайне не хватает, работать я не могу, стипендия всего 1000 за учебу без троек и 600 с тройками в месяц. Скажите как я могу получить более высокую стипендию.

Virys

учиться на отлично. ..и . желательно ближе к дому.

Мариночка Филиппова

Учиться на "отлично" и быть активным общественником.

Сергей Демин

Надо учиться на отлично, и подрабатывать, например, давать уроки ученикам.