Рамиль Алиев

Может ли школьник-отличник получать стипендию?

Живу в Тюменской области. Вот просто интересуюсь. Школа у меня конечно не ахти какая хорошая (даже СанПИНу не соответствует некоторым пунктам!) , но деньги есть деньги) Вот и интересуюсь, может закон какой по этому поводу есть?

Вячеслав Квасов

только от родителей.

Лена Семичева

школьник отличник может получать. всё дальше не нужно продолжать 😄

Nastya

Нет в школе только пособие и оно маленькое а щас его даже может нету. Стипендия только у студентов на бюджетной основе.

Александр Кравченко

В школе выплата стипендий от учебного заведения не предусмотрено. Возможен вариант, если по решению органов местного самоуправления принято решение о премировании за достижения, но это не является стипендией.