Алексей Михайлычев

правда ли что в 2014 году будет 3 мировая война? ? сегодня друзья сказали

Ирина Дегтярёва

Ага, друзья твои знают)))

Николай Каряев

Конечно! Как можно друзьям не верить?

Та
Татьяна

Конечно, а еще коровы летают!

Камолжон

Почему в 2014-м? В России ещё газ, нефть, не кончатся! А Власть оставить Народ с нефтью и газом без себя не сможет!

Дмитрий Зайцев

Война уже давно началась - на информ. фронте:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Павел Сорокин

Нечего всякую хрень слушать.

Игорь Крылов

И четвёртая, и пятая...

Юрий Барметов

Ошиблись они... будут две мировых и три конца света..

Лё
Лёня

Друзья из ЦРУ? Ну раз они сказали, значит будет. Может даже первая космическая.

Geroy Gs

Причин к ней пока нет