Оксана Радько

Был слет экстрасенсов и все однозначно решили что 3 мировая война состоится в 2014 году.?

Эдуард

постреляем!!)

Станислав

"Кто знает- не говорит. Кто говорит- не знает."

Ви
Витаминка

ну да конечно ...придумали новую страшилку !!

Shahzoda

за сенсов не скажу )))
а вот мне было предупреждение не от мира сего - будьте готовы к 14 году ( готовы к началу тяжелых испытаний) ..

и что России нельзя ввязываться в войну - ни к одной из сторон не присоединяться .. до поры !!

Вероника

ПООТРУБАТЬ Бошки всем!! НАфиг свои Дела не выполняют, они БЕРЕЧЬ НАС должны!

Ан
Анна

Значит на слете, не было ни одного настоящего экстрасенса...

Гу
Гульфия

с кем? с марсианами чтоли>

Иришка

что еще за одно предсказание конца света