Dima Bakashov

Кто провоцирует духовное разложение Индии? Или это совершенно внутреннее явление?

Как считаете, в чём причина таких зверских изнасилований? 😞

Ooo Ooo

Разложение идет из Голивуда, а теперь и из Боливуда американской пропагандой и рекламой своей плохой продукции, от которой смердит смертью и жестокостью и отсутствием духовности Индии.

Светлана Агапова

Думаю, такое всегда было, больше или меньше, только не было достоянием гласности.

Анна Саламатина

Деградация Духа. Ну и тут без америкосов не обходится

Александр Монахов

пускай эти чурки передохнут поскорее

Дмитрий Шалгачёв

В Индии всегда так было, раньше даже людоедство было, просто щас у них тоже журналистика начинает развиваться, а раньше люди молчали.