Михаил Медведев

Сталкивается ли сознание (а не подсознание )с внутренними явлениями, *,?(

Вопрос довольно ясный, что б обойтись без уточнений,)

Валерий Зайцев

именно ими оно и "командует", кроме внешнего воздействия. . .
все внутренние процессы проходят на "автомате", при четком управлении какими то тайными частями сознания, не задействуя основное мышление. . .

это и работа сердца - легких - печени - желудка и прочего.. .

это и реакции крови ...

это все, что есть химия и физика тела. .

Все это под контролем той части сознания, которая мыслям малодоступна - разве что специально этим плотно заниматься.. .

на самом деле - интересная тема, в свое время)))

Sh
Shamshod

Когда находится в измененном состоянии или под веществом.

Лариса Свистушкина

конечно, если вы чувствуете свои внутренние процессы

Дмитрий Орлов

Когда сознание и подсознание работают в одном направлении, человек может изменять свою жизнь

http://matrix-events-test.jimdo.com/2011/01/16/сознание-подсознание-и-квантовая-физика/

Анатолий Тарасенков

Туши ту хрень, что куришь

Шахло Хайдарова

внутренними явлениями-в каком аспекте? уточните