Мария

Задолбали учителя правописания!!!! Это сайт общения ,а не грамотности !! !! Не нравится - листай дальше!!!читаю - грамотно написано - НО БРЕД!!!! Главное ,что людей тревожит и они задают вопросы ,а не то сколько ошибок в написанном!! Воспитанный человек - заметив пятно на скатерти , никогда не сделает замечание хозяйке!!

Ответы · страница 2
Юрий Е

т9 им в помощь

Мое Имя Любовь

🤔 🤝

Михаил Каратеев

правильно

Мария

🤝

Михаил Каратеев

хоть иной раз самого иногда бесит что неправильно написано но я тоже ленюсь запятые ставить и с большой буквы после точки писать да и правила правописания забываются...

Мария

это не главное!! Главное ,что Вы написали - от души и от сердца- вот это главное!!

Мария

🤝👍👍

Михаил Каратеев

а Вас подобное хоть иногда не беспокоит?

Игорь

правильно

Мария

🤝🤝🤝🙂

Василий Медведев

Верно

Мария

🤝

La Testa

Мдаа

Darkus

Ага

An
And

Ага

Alex K.

100 %

Мария

🤝