Мария
Мария

Задолбали учителя правописания!!!! Это сайт общения ,а не грамотности !! !! Не нравится - листай дальше!!!читаю - грамотно написано - НО БРЕД!!!! Главное ,что людей тревожит и они задают вопросы ,а не то сколько ошибок в написанном!! Воспитанный человек - заметив пятно на скатерти , никогда не сделает замечание хозяйке!!

156
36
6
Ответы · страница 2
Юрий Е
Юрий Е

т9 им в помощь

0
0
МИ
Мое Имя Любовь

🤔 🤝

0
0
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

правильно

6
0
Мария
Мария

🤝

1
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

хоть иной раз самого иногда бесит что неправильно написано но я тоже ленюсь запятые ставить и с большой буквы после точки писать да и правила правописания забываются...

1
Мария
Мария

это не главное!! Главное ,что Вы написали - от души и от сердца- вот это главное!!

1
Мария
Мария

🤝👍👍

1
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

а Вас подобное хоть иногда не беспокоит?

1
Игорь
Игорь

правильно

1
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝🙂

1
Василий Медведев
Василий Медведев

Верно

1
0
Мария
Мария

🤝

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Darkus
Darkus

Ага

0
0
An
And

Ага

0
0
Alex K.
Alex K.

100 %

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
определите направление индукционного тока в катушке
Отзовитесь не пьющие и не курящие . Уже давно бросил эти вредные привычки . Спорт и зож . Но вот с досугом проблемы .
как лечить позвоночную грыжу?
Не сдержал честное слово богу пол года назад
Хороший ли телефон Sony Xperia U ?
nfs mw 2012 не запускается. dxgi.dll не был найден, что делать?
Тут несколько раз звучало, что Украина спонсируется Россией. В чем это проявляется?
Кто пользуется, электрической зубной щеткой Oral-b Triumph? У кого есть такая зубная щетка, она стоит таких денег?
Статус диска в Управлении дисками - "система"
Вопрос к врачам!! почему слишком быстро происходит семьевывержени:????
Нужна примитивная схема вязания мужской шапки-ушанки!
она беременна не от меня
Можно ли поступить на фотографа после 9 класса?
Какой набор продуктов Вы покупаете на неделю? интересуюсь в целях приобрести положительный опыт
Привет всем! Если человека каждый день посещают мысли о суициде. Что это значит?