Л*
Лена *******

она беременна не от меня

привет всем кто читает . вы подумаете что я сошел с ума. но дело такое... я встретил девушку, 2 месяца назад
стали встречатся, она дня 3 назад узнала что беременна но не от меня. . подскажите как жить и что делать. я если брать по сути хочу ребенка но только хочу своего... и самое первое что меня гложет в этой ситуации то что ребенок в ней от ее лучшего друга. . у меня в голове бордак. незнаю что родителям говорить. она хочет сказать своим что я отец но в таком случае я незнаю что своим говорить... есть какие нибудь советы... просьба писать по смыслу...

Юрий Бабкин

Вы встречаетесь всего 2 месяца, так что не делай такой серъезный шаг! Потом можешь пожалеть и будет очень поздно! Так и скажи своей девушке, что вы пока что встречаетесь очень короткий срок, для того чтобы принимать на себя такую ответственность и жениться на ней!

Юра Кожевников

Мужчине любящему- чужие дети не помеха, а не любящему- и свои в тягость... Доля истины в этом есть, так, что лучше перебори себя сразу-ты её не любишь. Если любишь - возьмёшь и с тремя детьми от разных отцов, и своими будешь считать, а так-не зацепило, да ты и не обязан, ничего страшного, просто хотя бы не торопись. И не надо брать на себя ответственность, ты не Дон Кихот. Только когда ты сам будешь на 110% уверен, а так не геройствуй!)

Новикова Ирина

Ну что за глупость! ! Если любите девушку, то будете любить и её детей. Это я знаю абсолютно точно. Раз сомневаетесь, то девушку не любите.... Разберитесь в своих чувствах и всё встанет на свои места.

Вадим Терещенко

Пипец! Тебе нужно такое счастье? Пусть с другом и живет! Предавши одинажды, придаст еще раз! Или ты так все жизнь будешь принимать её с новыми залетами от её друзей или еще хуже от твоих

Ми
Михаил

Санта-Барбара какая то, ну а чего тебе советовать?
готов воспитывать и растить чужого ребенка? вперед
не готов не по пути тебе с ней
3 варианта не знаю, да и 2 месяца всего ты с ней.... что прям такая любовь?

Александр Дашкевич

Упс.... Доброго времени суток! Полагаю два месяца встреч... не повод для признания собственного отцовства. . Оно Вам надо???? Вы себе сделаете только хуже! Вы так хотите спасти девушку из "неловкого" положения? А в положении ли она? Может это очередной "ход"?...Проверка.... Или еще что.... Допустим в положении. Кстати не неловком! Для нее: родит ребенка... Ребенка для СЕБЯ и как бы то ни было - мама всегда найдет все самое лучшее для своего ребенка! Родители ее скорее всего будут поддерживать.. ! Вне зависимости от того кто отец ребенка.... Да и ВДРУГ настоящий папа захочет права заявить? А? А если нет, то кто помешает ВАМ проявлять любовь, нежность, заботу по отношению к ЭТОМУ ребенку? И ЭТО будет настоящей поддержкой для девушки.... Фамилия тут играет меньшую роль нежели собственное участие в воспитании.... А своего потом.... с Этой.. или с Другой!! ! Но с ЛЮБИМОЙ, с той, без которой жить не сможете.... с той, с которой сможете себе представить совместные будни....: ) Удачи ВАМ!! ! Не стоит лгать своим родным!!!! И чужим тоже....

Николай Абрамов

любишь, бери, думай сам, тебе с этим жить, я замуж выходила у меня двое детей от первого брака было и ни чего не испугался)) ) ща ещё и общий реёнок есть, самое главное чувства))

Olga Basarigina

А друг-то в курсе?

Анна Рагулина

Сам решай.... Ибаца научился, учись и решения мужские принимать...

Ир
Ириша

Для неё - сделать аборт и выйти замуж. Для тебя - ты сам должен выбрать и только сам, без всяких советов!

Елена Шведова

Бросай ее, трубки не бери, на тест-ДНК у нее денег не хватит.

Татьяна Сидорина

Расставайтесь. Так и скажите, как есть. Это прописные истины, что она поступает подло и безнравственно, нагуляв ребёнка и пытаясь "повесить" этого ребенка на Вас. И она считает, что это нормально? А потом будет еще ребёнок от другого друга? Подумайте, зачем Вам такая девушка? А с родителями поговорите на эту тему обязательно, чтобы они знали ситуацию и поддержали Вас в нужный момент

Ринат Нурбаев

это теперь не твоя головная боль, а её "друга" и собственно её самой. К стати не факт что у неё таких "друзей" не с десяток. Бросай эту шлюхенцию, она не прошла тест на вшивость. За свои ошибки она должна сама платить, а то щас тебе в уши надует слезливой истории (они это умеют) и навесит на тебя денежные вопросы пока она на сносях, а как ребёнок родится махнёт тебе ручкой и дальше блядовать пойдёт пока дитёныш в садике. Беги родной, беги и не вздумай на ней женится, а то ещё алименты пол жизни платить будешь чужим детям и женам.

Евгений Грачев

Или честно и прямо сказать - ты прости но я ЛОХОМ не желаю быть или
а впрочем можешь просто бросить и все а на тебя она не имеет права говорить это подло и могут быть последствия пожизненные

Ан
Анна

не думаю что стоит вам с ней оставаться. ответ у вас уже готов, ищите поддержки?!?! если уже не приняли ребенка, то дальше будет хуже, а где ее лучший друг. он то почему не с ней????

Андрей

чужих детей нет, родит тебе еще

Танюсик Воронцова

не будь тряпкой .бросай, и найди себе женщину !

Светлана Сергеева

тяжело.. конечно неприятно узнавать такие вещи.. Лучше эту проблему вам вдвоем с девушкой, наедине.. Или бросай ее и уходи, на звонки не отвечай, лучше забудь, ты же знаешь ее не так давно. Или если же по-настоящему любишь ее - соври, скажи что ты отец, если сможешь смириться с мыслью, что не твой ребенок. Если она родит, а ты уйдешь, ей тяжело будет одной воспитывать ребенка, даже если ей будут помогать родители и т. д. А если сделает аборт-то возможно будут проблемы с рождением детей. Решай сам

Оксана Иванова

Если у вас с ней все серйозно и она тебе пообищает быть тебе верной, то в лучшем случае она сделает аборт....

Дима Коломойцев

а мне кажется, что она пойдет к тому, первому, если он ее примет, а вот родителям никчему говорить что отец - Вы! да и вообще сериал точно

Елена Т

Есть 2 типа мужчин. Одни-способны воспитать чужого ребенка. Другие, мягко говоря к этому морально не готовы.
У Вас уже возникла дилемма в данной ситуации: Что делать? Как быть? К такому Вы явно не будете готовы никогда.
Вам всего 21 год. Не вешайте на себя излишнюю ответственность. 2 месяца-срок смешной.
Представьте на минутку как изменится Ваша жизнь. И это далеко не воля судьбы.. Это будет лишь Ваш выбор.
Как правильно не знает никто.
Не губите свою молодость. Учитесь, работайте, самореализовывайтесь. Жизнь длинная. Успеете нажить себе и детей и проблемы. .
Успехов!

Serge

если есть желание воспитывать чужого ребенка-- воспитывай и не спрашивай, хотя я бы с ней огород городить не стала сегодня лучший друг, завтра сосед, так ты своего кровного ребенка и не дождешься!

Алексей Пасечный

Нужно расстаться.
Пусть решает свои проблемы, а не вешает на тебя.
Скажи всем правду.

Гарик Кобрава

Просто уйди от нее, потом поймешь что правильно послушал совета. Эмоции втопку.

Оксана Чулакова

нафига это вам, будете чужого ребёнка воспитывать, а она с другом спать

Марат Алмашов

Вы мало с ней знакомы, бежать пока не поздно, она по сути то тебе изменила... хотя если вас устраивают девушки легкого поведения то вперед

Linar

Парень, не порти себе жизнь. Понимаю, что любовь и все такое. Но это пройдет, аЧУЖОЙ ребенок останется на всю жизнь. Потом будешь жалеть. И родителям не надо говорить, нечего их расстраивать. Встретишь ты еще девушку, которая не спит со своими (а потом и с твоими) друзьями, своих детей родите. Нечего исправлять чужие косяки, своих по жизни хватит. И не слушай куриц, которые сейчас напишут, что надо жениться и ребенка на себя записать. Это бред. Поверь, не просто так пишу. Не совершай ошибок, чтобы потом в них не раскаиватьсяю Удачи тебе и прими правильное решение

Владислав Владислав

Хотелось бы сказать, чтобы её приняли, но вот семьи у вас, боюсь, не получится. Поверьте, по степени значимости у такой девушки будут идти родители, она, ребёнок и только потом уже вы. Семьи у вас не получиться, или вы просто не будете пользоваться в ней уважением.

Melis Kimsanov

будем считать, что ты не тролль
Если мадам беременна не от тебя, отправляй ее по месту прописки. Продолжай гулять. Родится бебик- сделаешь ДНК-экспертизу. Предкам расскажи все. Они тебя не оставят, уж поверь мне. Ну а если бебик от тебя, то будь добр, неси ответственность

Нина Шуклова

скажи девушки пока!! !
всего 2 месяца а уже готов воспитывать чужого?
ты жесток 🙂

Сергей М

Я очень жестокий человек, и в этой ситуации я просто ушел от этой девушки, пускай её лучший друг и заботится о ребенке, что тебя связывает с этой девушкой?? ?
У тебя еще море будет девушек и детей!

Маруся Жарова

не вешай на себя это, конечно она хочет сказать своим что ты отец!... бросай ее и встречайся с порядочными девушками!

Елена Энгельман

Да какая разница, от тебя или нет? Миллионы воспитывают чужих детей и не догадываются об этом, а у тебя все честно (как я подозреваю, б-но ответчиков и относятся к этим миллионам, раз так занервничали) . Любишь-женись) У меня знакомая так замуж вышла, месяце на 6, сейчас отличную дочку растят, хотя будущий супруг тоже поначалу сомневался, что сможет чужого ребенка принять. Если ты понимаешь, что в состоянии взять ответственность за семью-не важно, чей ребенок, если нет - отговорои девушку от ошибок и окажи ей хотя бы моральную поддержку.