Юрий

Беременность или нет?

По моим подсчетам задержка 6 дней. Грудь болит и живот тянет дня 4 подряд. Делала 3 теста, там виднеется бледно розовая вторая полосочка. Что скажете?

Ан
Анна

Ну что я могу сказать, я по-прежнему удивляюсь людям, которые умеют писать, но не умеют читать инструкции к тестам.

Юлия Буланникова

Могу посоветовать внимательно перечитать инструкцию к тесту)))))

Ол
Ольга

похоже на беременность, у меня так же полосочка бледненькая была....

Александр

Полосочка точно беременность, тесты даже русские показывают с первого дня. Проверено! Надо показаться врачу, чтобы исключить внематочную беременность.

Сергей

что вторая полосочка любой степени интенсивности означает беременность!) ) поздравляю!))

Людмила Дроздова

Нет у тебя беременности.

Ники Ускова

рожать пора