Селия Вымри

Похотливый козёл Калинин https://life.ru/p/1063888 . Киров - "великий" гражданин - не лучше был. Это мы растлили Америку своими хиппи? Голливуд учился у них, и до сих пор отдыхает. Какая же мразь пришла к власти тогда... Это действительно лучшие из нас?

Ответы
Виктор Николаев

Тёзка, как ты думаешь, ты думающий?

Виктор Николаев

Ты почему ищешь святых в России? Люди разные и в элите и в не элиты. И почему ты бичуешь только русских, задание или хобби?

Селия Вымри

Мне остальные неинтересны

Виктор Николаев

Так уймись. Элиты везде одинаковые. А люди там разные.

Селия Вымри

Сам уймись

Виктор Николаев

Ну, не хочешь, блажи дальше.

Светлана Булавина

Ивана Грозного приплети сюда ещё.

Селия Вымри

Он как раз хороший был

Светлана Булавина

А...ну да....,ну да........Тебя ж на кол не сажали ........)(

Селия Вымри

Сажали только предателей Отечества

Светлана Булавина

откуда знаешь?

Селия Вымри

Это устрашающие казни. Чисто историческая технология. Против заговорщиков

Романа

А я живу на улице Калинина...(

Селия Вымри

А я Тельмана.

Романа

А у меня угол Калинина и Карла Маркса)) А Кирова у нас центральная улица)

Селия Вымри

Капец. У нас вообще город Энгельс.

Романа

😁

Анна

Грубовато.