Дмитрий Семенов

Помогите... болит живот уже 2 часа, я думаю эта опять кишечная колика к. т уже не раз было.. съела 2 таблетки ношпы боль н

Боль не проходит, а врача вызывать боюсь: (( как ослабить боль, она разбудила в 4 часа ночи

Литвинов Александр

Наталья, что значит "врача вызывать боюсь"?
А умереть не боитесь, ведь это очень даже серьёзно, "острый живот" с ним не шутят, здесь возможны такие серьёзные заболевания как аппендицит, острый панкреатит, острый холецистит... Например аппендицит если лопнет, то будет перитонит и далее летальный исход. И немедленно прекратите все самолечения, иначе до прихода врача или "скорой" смажете всю клиническую картину заболевания.

Алексей Никуля

Где боль, какая боль.. . Если влевую часть от центра отдает, то срочно скорую, ношпу пить КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.

Людмила Изюмская

а почему не активированный уголь?

Вл
Владимир

Дура, не травись таблетками, вызывай скорую, а то будет поздно.