П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто в вашем понимании "скучный человек"?

5578
654
3
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тот, кто только берет и ничего не отдает. Еще тот, кто ничем себя не наполняет, пустой(ая). Еще тот, кто ни к чему не стремится, не созидает. Еще тот, кто заранее настроен на поражение и поэтому ничего не предпринимает. Но все эти состояния могут меняться если тот, кто берет начнет отдавать тоже. Если начнет стреиться и созидать. Если настроит себя на победу и будет предпринимать.

5
0
НТ
Надежда Туренко

Которому ничего не интересно. В школе не хотел учится и сейчас ничего не познает нового для себя. Да они и двух слов не могут собрать в предложение. Даже если соберут, то только с помощью мата.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Печально(((((

1
МБ
Марина Быкова

Не умеет беседовать, радоваться, общаться, всегда в дипрессии, ничего и никто не интересует, ни на кого не обращает внимания, скорее всего не сидит за комом или ещё за чем-то зацикленном

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно)

1
ПД
Пелагея Дзюба

Кто не ценит СВОЕ, родителями данное имя, а живет под глупыми кличками. ИМЯ - оно как Ангел-хранитель у людей которые думают тем местом, которое между УШАМИ.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

У некоторых там нитка,которая эти уши держит

1
Та
Татьяна

Для меня таким людей нет. Если человек не хочет общаться и не разделяет шумную компанию, значит ему этого не надо, у него другие ценности в жизни.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Классный ответ!

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.

0
0
Галина Троицкая
Галина Троицкая

Это человек-зануда. Он готов по каждому поводу вести какие-то дискуссии. спорить, не соглашаться, даже если дело выеденного яйца не стоит

0
0
Карабас
Карабас

Люди, которые пишут "привет, как дела, чо делаешь". Зануды,щепетильные,без чувства юмора и самоиронии.Зацикленные на своей персоне.

3
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит я именно такой

1
Карабас
Карабас

) Не факт. Самокритика присутствует

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Сам не люблю когда сто раз на дню задают этот вопрос. Понимаю раз в день... ноя сам не знаю как избавиться от этого!!!!🗣️

1
Галина Сухоева
Галина Сухоева

Нет таких. Если у меня не сложился с человеком разговор и нет общих тем, то это не значит, что он и всем остальным будет скучен.

1
0
Я С Марса
Я С Марса

Путин. не все доживут до конца его правления, да ещё и внедрят Пу. искусственный интеллект в управление ближе к его концу)

7
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа мозг переселят в механическое тело??

1
Я С Марса
Я С Марса

в сеть

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас таких технологий нет

1
Я С Марса
Я С Марса

ну так... времени ещё полно!)

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Хрен знает..

1
Я С Марса
Я С Марса

вот увидишь!

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Поглядим))) хех,может он будет как главный научный сотрудник из игры DOOM (Сэмюэл Хайден)

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Он мне звонит по телефону и долго долго что-то говорит. Но мне совсем это не интересно. Он отвлекает меня от моей жизни.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Кто не может поддержать хорошую беседу, кто агрессивен и неуживчив, а к тому же и сам нытик - НУДОТА,- Я ТАКИХ НАЗЫВАЮ.

17
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,всё хорошо

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Тогда действуйте спокойно: почитайте Анну Ахматову -стихи, Юрия Левитанского, Давыда Самойлова... Послушайте песни Высоцкого.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Я постараюсь

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Успехов! Главное - сами не унывайте. Это передается и собеседнику.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Принял,спасибо:)))

1
АК
Александр Круглов

Который не может содержать разговор а только мычит и который живёт по правилам и шаг в право шаг в лево расстрел

0
0
Lo
Lola

Тот кто начинает издалека с никому не нужными подробностями..собеседнику становится скучно..зануда короче:))

4
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да таких же пол мира

1
Lo
Lola

Ну и я про то же :))

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

И как же быть??

1
Lo
Lola

Если это близкий человек можно терпеть..у каждого свои недостатки..а если чужой слать сразу лесом..время разбазаривать еще чего :)))

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

с которым не о чем поговорит, нет общих интересов, не может поддержать беседу.. . такой человек скучнее некуда

1
0
АН
Альфия Нуршинова

Для меня скучный человек -это человек зеркало , который как в него не смотри , а выдаёт только своё отражение

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Хороший ответ,развёрнуто

1
ЛЛ
Людмила Лобач

Скучный человек тот,кто ни разу в жизни не задумался ни о чём. Если Вы задаете вопрос,значит уже не скучный.

2
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Это обнадёживает)

1
ЛЛ
Людмила Лобач

Рада,что обнадежила.

1
ЛП
Лилиана Палехова

Тот, кто не имеет общих со мной интересов, не владеет культурой речи, не умеет ясно мыслить и ясно излагать.

0
0
Ал
Алексей))

да не скучные,а просто общего интереса нету в разговоре,вот и пропадает желание общения с таким человеком

1
0
Вредина
Вредина

Это слишком предсказуемый человек, без чувства юмора. В диалоге с которым тему надо высасывать из пальца

6
0
Ко
Константин

Тю обвела мелком и выкачивай 😂😂😂

1
Вредина
Вредина

🤣😂😂😂😂😂Где ты раньше был? 😂😂😂

1
Ко
Константин

Опыты проводил 😂😂😂

1
Вредина
Вредина

Ого, над кем?

1
Ко
Константин

Над скучными 😂😂😂

1
Вредина
Вредина

Ничёси, как интересно 🤭

1
Анна Радужная
Анна Радужная

В котором все мысли в кучу, а он сам под ними потонул. Ну или которого с кучи выпихнули за то, что скучный.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

И который жалуется и своего мнения нет

1
ЗЗ
Златка Золотая

Тот, кого невлзможно сдвинуть с места. Тот, кто не понимает, зачем ехать на море... Кто ничем не увлечен.

64
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Осторожнее не куда:)

1
ЗЗ
Златка Золотая

Делайте фотки, потом показывайте)

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)))

1
Лена Домбровская
Лена Домбровская

Конкретно щас- все тут! Зашла время 23... ни одного знакомого, ни тебе ни одного ответа на комент 🤷‍♀️

11
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Может я старомоден. Но я люблю отдых на природе

1
Лена Домбровская
Лена Домбровская

И что это скучно по вашему?

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Для кого то да. А для меня очень интересно

1
Лена Домбровская
Лена Домбровская

Многие любят такой отдых

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Возможно да

1
Ирина
Ирина

тот который нудит постоянно о своих проблемах или здоровье...о своей усталости и все в таком духе...🤮

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Уныло тоскливый, вечно напяливает на себя «кислотное» выражение лица и от которого хочется зевать..

57
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Да нам тоже. И на работе выдают

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

закинул вам червячка и разговор пошёл)))))))

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Коробку ништяков этому человеку!☝️

1
Сергей Колтун
Сергей Колтун

Да, пусть будет так!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сделал хе из курицы замориновал скажем так: в приправке, уксусе и майонезе. Хватит ли суток, чтобы есть сырым?
Вы берете продукты по акции? Мне кажется они плохие или просроченные, хотя продавцы уверяют, что нет
Приснилось что у меня очень длинные волосы, тяжелые такие и почему то светлые. Я все хотела их перекрасить. К чему это?
К чему такое снится? +осознанное сновидение
в компе вылезла табличка если вы не заплатите 1000 рублей то через 12ч компьютер заблокирюет
как убрать запах на крышке термомикса? Уксус не помогает
Хочу подарить куча роз красивой девушке из Казани=)
где можно купить в Темиртау пепсин и по чем?
Посоветуйте пожалуйста названия фотоконкурсов для рыбаков!
нужно ли удалять желудочек при чистке мидий?
игра Безумие. из-за чего протестуют игроки в приложение Безумие?? ? что там такого в тех обновлениях??
Посмотрите пожалуйста!! ! вопрос внутри. Он мне верен???? Дарья 31.07.1992 и Алексей 10.07.1987
Где можно посмотреть "Дикий ангел" полные серии на русском языке???
срочно помогите! как быстро сделать домик на улице, что бы в нём играть!
Samsung GT-s5260 Когда открываю интернет, то он мне пишет недостаточно памяти. что делать?