Иван Александров

Сделал хе из курицы замориновал скажем так: в приправке, уксусе и майонезе. Хватит ли суток, чтобы есть сырым?

Djonik

Сырая курица в майонезе не хе, а .ерня.

Валентин

чтобы есть сырым, надо было в уксусе мочить без приправ сначала. А вообще не желательно есть сырое мясо курицы - можете нарваться на вредную бактерию (сальманелла) , которая убивается только при тепловой обработке!

P.S. про сальманеллу почитайте в инете, думаю вам это не понравится

Серега Хасанов

я делал так, брал обязательно промороженную курицу, мясо резал соломкой 2см X 0.5cм без кожи и жира, в литровую банку складывал, заливал столовую ложку уксусной эсенции перемешивал, туда же надавливал чеснока побольше, оставлял на ночь, утром туда перца соли молотый кориандр, лук немного обжареный на растительном масле, морковь соломкой, хорошо огурец покрошить.
майонез не надо добавлять

Евгений

Какое Хе с майонезом, вы что?! ! У вас не Хе, а белиберда получилась. Сырым это есть нельзя. Жарьте тогда, что ли...

Александр Котляров

Теперь в духовочке запеките

Анжелика

Хе? Маянес? Вот корейцы-то идиоты, оказывается!

Яна Жданкова

Это не хе, это аля типа хе. Корейцы почти не используют уксус. Никакого перца горошком, только молотые стручки чили, не лук, а чеснок. Я сравнивал кухню южнокорейскую и сахалинскую, самые похожие. Все материковские корейцы потеряли связи и традиции, ну не та у них кухня, не корейская..