Ириша

кто готовил салат хе, мясо лучше положить сырое или немного потушить?

Олег Тутаров

я делаю из рыбы, особенно нравится из щечек судака...а еще из куриных желудков, вот их отвариваю, потом мариную..классно получается.

что такое "хе"? http://otvet.mail.ru/question/23826567/

Хе из мяса
Засыпать нарезанное соломкой мясо сахаром, выдержать 2 часа, часто перемешивая. Слив выделенный сок, добавить уксусную эссенцию и, тщательно перемешав, мариновать 1час, периодически перемешивая. В случае, если маринованное мясо имеет красноватый оттенок, добавить уксус. Добавить пассированный в растительном масле лук, заправить приправами и специями.
500 г мясного филе (говядина лучше всего), 2 луковицы, 2 ст. ложки эссенции, 3 ст. ложки сахара, и набор специй.

Юрий Люлин

мариновать

Артём Рудковский

для хе мясо или рыба как бы сваривается в уксусной эссенции белок сворачивается и мясо становятся серым а рыба белой